青海西宁西宁曹家堡机场三期扩建工程UPS及弱电配电系统标段一中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(货物类型)(招标编号:E**********************)?盖章:?发布日期:****年**月**日?招标人西部******招标人联系电话****-*******代理******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室八公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力 条件投标报价交货(服务)期货物(服务)质量第*******响应********.***元**天(具体交货期详见开标记录表)合格第*名******响应********.***元**天(具体交货期详见开标记录表)合格第*******响应********.***元**天(具体交货期详见开标记录表)合格评标情况否决投标单位否决投标原因******不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***招标范围要求。柯咖姆电源系统(上海)有限公司不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***招标范围要求。******分项报价表未盖章,不符合招标文件评标办法前附表***.******.***形式评审标准投标文件格式要求。******不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***招标范围要求。备注:如有异议,请向海东工业园区住房和城乡建设局、西部******机场建设指挥部纪委反映,联系电话:****- *******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
查看隐藏内容