江苏南通通扬线南通市区段航道整治工程信息化外场感知施工图设计项目TYXNT-SJ-XXH标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:通扬线南通市区段航道整治工程信息化外场感知施工图设计项目项目编号:E****************标段名称:TYXNT-SJ-XXH标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,通扬线南通市区段航道整治工程信息化外场感知施工图设计项目,TYXNT-SJ-XXH第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:废标原因分别如下:废标单位及原因:*******:企业资质为“电子通信广电行业(有线通信)专业乙级”,不满足评标办法:“***.******.*** 资格评审标准:资质要求:详见招标公告(投标人应具有有效的工程设计综合甲级资质或水运行业甲级资质或水运行业(水上交通管制工程专业)乙级及以上或电子通信广电行业乙级及以上资质)”的规定。经评标委员会讨论,一******的投标文件不能通过资格评审,否决其投标。
*、******、上海市城市建设设计研究总院(集团)有限公司:*家投标人的通扬线南通市区段(通栟线~幸福竖河段)航道整治工程报价费用超出招标人设定的最高投标限价,不满足评标办法:“二次评审:投标报价未超过招标文件设定的最高投标限价的”规定,经评标委员会讨论,一致认定******、上海市城市建设设计研究总院(集团)有限公司的投标文件不能通过二次评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:缪铧葳、李学山 联系电话:****-********、***-********转****(分机号)鉴于通过第二信封二次评审的投标人仅******,经评标委员会讨论,剩******的投标文件不具备竞争性,否决投标,本项目流标。异议联系人:缪铧葳、李学山联系电话:****-********、***-********转****(分机号)发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心二期评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************