广东广州某部排水沟设施改项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JWEZDF-G**** 采购项目名称:某部排水沟设施改造 二、项目废标/流标的原因 经由合法组成的谈判小组各成员按谈判文件评审方法和评审标准要求进行评审,因******提供的控制价没有造价人员签字并盖专用章,且未提供响应文件电子版;广******提供的财务会计报表或财务状况报告无法证明是经过会计师事务所或者审计机构审计的;广州******提供的控制价没有造价人员签字并盖专用章,根据招标文件相关规定作废标处理。投标供应商不足三家,不满足评审条件,故本项目作流标处理,并择日组织进行重新招标。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部      地址:广东省广州市         联系方式:李先生***-********       *.采购代理机构信息 名 称:正信******             地 址:广州市番禺区迎宾路***号佰诚商厦*楼正信伟业             联系方式:黎工、张工***-********、***********             *.项目联系方式 项目联系人:黎工、张工 电 话:  ***-********、***********
查看隐藏内容