河南郑州YZCG-DLT2023133禹州市教育体育局鸿畅镇朱屯小学新建宿舍楼及维修项目-评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

YZCG-DLT*******禹州市教育体育局鸿畅镇朱屯小学新建宿舍楼及维修项目评标结果公示一、项目概况*、项目名称:禹州市教育体育局鸿畅镇朱屯小学新建宿舍楼及维修项目*、项目编号:YZCG-DLT********、谈判公告发布日期:****年**月*日*、变更公告发布日期:无*、开标时间:****年**月**日**时**分*、采购方式:竞争性谈判*、采购预算(最高限价):*******.**元*、评标办法:最低评标价法*、资格审查方式:资格后审**、招标公告刊登的媒体:《河南省政府采购网》《许昌市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》。二、资格审查情况硬件特征码:经分析,各投标供应商网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等硬件特征码均无雷同,可以进行下步评审。序号通过资格审查的供应商***************中盛**********************************序号未通过资格审查的供应商供应商名称未通过原因招标文件相应条款///三、符合性审查序号通过符合性审查的供应商***************中盛********************序号未通过符合性审查的供应商供应商名称未通过原因谈判文件相应条款*******未按谈判文件要求提供相关节能产品认证证书谈判文件第四部分供应商须知*.合格的货物和服务中的*.*。*******未按谈判文件要求提供相关节能产品认证证书谈判文件第四部分供应商须知*.合格的货物和服务中的*.*。四、谈判结果排序投标供应商名称首次报价(元)最终报价(元)企业类型排序*********.******.***小型**********.******.***小型**********.******.***小型**********.******.***小型*中盛*********.******.***小型*五、谈判小组推荐成交候选人(或采购人授权确定成交人)情况第一成交候选人:******统一社会信用代码:********MA*G*Q****地址:河南省安阳市林州市陵阳镇致远大道铂丰大厦***号联系人:杜艳清 联系方式:***********成交金额:小写:*******.** 元大写:叁佰肆拾叁万叁仟捌佰柒拾柒元肆角整 第二成交候选人:******统一社会信用代码:********MA**AK*W*X地址:河南省焦作市中站区府城街道建设西路中站段 *** 号(原计生办)联系人:吴晗 联系方式:***********成交金额:小写:*******.**元大写:叁佰肆拾肆万零壹佰柒拾玖元柒角伍分 第三成交候选人:******统一社会信用代码:********MA***QCM*N地址:河南省新乡市长垣市佘家镇水墨兰庭 *-**** 号联系人:史会娜 联系方式:***********成交金额:小写:*******.**元大写:叁佰肆拾肆万伍仟肆佰贰拾壹元捌角玖分 六、投标人根据谈判小组要求进行的澄清、说明或者补正:无。七、是否存在谈判小组成员更换:无。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。*、采购人信息名 称:禹州市教育体育局地 址:禹州市禹王大道联 系 人:连先生联系方式:****-********、采购代理机构信息名 称:******地 址:河南省郑州市金水区纬五路**-*号供销大厦***室联系人:张女士 联系电话:************、监督单位名 称:禹州市政府采购监督管理办公室联系方式:****-*******各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构质疑(加盖单位公章并法定代表人签字)。逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。按照《政府采购质疑和投诉办法》的有关规定,已质疑的供应商可以依法向财政部门提起书面投诉。由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期提交或未按照要求提交的书面投诉将不予受理。投诉受理部门:禹州市财政局政府采购监督管理办公室受理电话:****-*******电子邮箱:yzscgb*******@***.com通讯地址:禹州市行政北路*号禹州市财政局****房间****年**月**日附件下载:评标结果公示
查看隐藏内容