江苏无锡宜兴市屺亭街道城市更新项目-奔马花园二期改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YXJS***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市屺亭街道办事处的宜兴市屺亭街道城市更新项目-奔马花园二期改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******项目负责人施永泉 投标报价********.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称华虹******项目负责人朱春华 投标报价********.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏******项目负责人谢磊 投标报价********.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******拟派项目经理与项目管理机构组成表中的项目经理不符,按B*.*投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;作废标处理。*******未按招标文件提供财务报表,按B*.*投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;作废标处理。*******未按招标文件要求提供投标保证金,按B*.**未按招标文件要求提供投标保证金的;作废标处理。*******未按招标文件要求提供投标保证金,按B*.**未按招标文件要求提供投标保证金的;作废标处理。*江苏金******未按招标文件要求提供投标保证金,B*.**未按招标文件要求提供投标保证金的;作废标处理。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**************************************************华虹***************************************宜********************************常********建********************************无锡市****************************************************************江********江****************江苏****************江************************************************************************************************江苏****************江苏************************************************************************江苏********************************************************江苏************************************************江苏************************江************************************************江********************************************************************************江********************************江*************************************************江******************江阴****************************************************************************************、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价信用评价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分***************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.***华虹**************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****宜**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****常**************.**元***.******.***.****建**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****无锡市**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江**************.**元***.******.***.****江**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江苏**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江苏**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江苏**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江苏**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江苏**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江苏**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.****江**************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.******************.**元***.******.***.*****江**************.**元***.******.***.*******************.**元***.******.***.*****江阴**************.**元***.******.***.*******************.**元***.******.***.*******************.**元***.******.***.*******************.**元***.******.***.*******************.**元***.******.***.*******************.**元***.******.***.*******************.**元***.******.***.*******************.**元***.******.***.*******************.**元***.******.***.*******************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:*、备注:/本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宜兴市屺亭街道办事处日期:****年**月**日评标报告审核情况说明.pdf