北京中国铁塔股份有限公司阿坝州分公司2023年九州公司基础设施监理服务采购项目中选候选人结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****************年九州公司基础设施监理服务采购项目中选候选人结果公示【信息时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】四川******************的委托,****************年九州公司基础设施监理服务采购项目进行国内公开比选。中选候选人结果公示如下: 一、项目编号:SCMX-SCTT-*******(BX) 二、项目名称:****************年九州公司基础设施监理服务采购项目 三、唱价时间:****年**月**日**时**分(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年**月**日完成评审工作。本项目共*名供应商参与应答,评审委员会按照比选文件规定对所有参选人递交的应答文件进行了评审。经评审,******综合得分排名第一,被推荐为第一中选候选人。 六、中选候选人: 第一中选候选人:******(信用代码:*****************G); 报价:不含税报价*****.**元,税率*%,含税报价:*****.**元; 服务期限:自合同签订之日起至****年**月**日 质量:符合比选文件中技术规范书要求; 项目负责人姓名:/,证书编号:/; 资格能力:******资格能力响应比选文件要求。 七、否决应答情况 北京煜金桥通信******:提供的授权人代表未提供社保或劳务合同,不满足比选文件第三章评审办法中“法定代表人/负责人授权书”要求,其应答被否决。 八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(https://***.******.***/)、中国铁塔在线商务平台(***.******.***.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://***.******.***)发布。 九、公示期:****年**月**至****年**月**日。参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人结果公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。 十、提出异议的渠道及方式: 采购代理:黄得洋 ??????联系电话:*********** 采购人:蒋先生?????????联系电话:*********** 接邮箱:****** 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人; *、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出/以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。 十一、采购代理机构及联系方式: 采购代理机构名称:四川****** 地 ??址:成都市高新区高朋大道**号综合楼*楼 电 ??话:*********** 联 系 人:黄得洋 采购代理机构:四川****** 时间:****年**月**日附件: 候选人公示.pdf
查看隐藏内容