广东广州慢性病综合防控示范区设备采购项目中标公告(项目编号:BYSQ-2023HW-01)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:BYSQ-****HW-**(招标文件编号:BYSQ-****HW-**) 二、项目名称:慢性病综合防控示范区设备采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:合同包*:广******供应商地址:广州市越秀区先烈中路***号大院**号之一*楼***房(仅限办公用途)中标(成交)金额:***.*******(万元)供应商名称:合同包*:******供应商地址:广州市白云区三元里大道***号***房自编***-*单元中标(成交)金额:**.*******(万元)供应商名称:合同包*:广州******供应商地址:广州市越秀区正南路锦荣街**号*楼自编号***中标(成交)金额:*.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 合同包*:广****** 健康一体机、眼底筛查仪等设备 双佳等 HST*等 *批 ¥*,***,***.** 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 合同包*:****** 中医体质辨识仪 华见 HJTZ-T *台 ¥***,***.** 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * 合同包*:广州****** 移动随访包 小域精灵 小域精灵Pro *套 ¥**,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 组长:蒋建华 成员:吴洪景、曾建华、伍子英、陈丽美(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[****]****号)。 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 综合评分法中标候选供应商排序表合同包*(健康一体机、眼底筛查仪等设备): 序号 供应商名称 是否通过资格性审查 是否通过符合性审查 综合得分 排名 * 广****** 是 是 **.** * * 芜湖益希康医疗器械销售中心 是 是 **.** * * 麦瑞迪医疗科技(广州)有限公司 是 是 **.** * * ****** 是 是 **.** * 合同包*(中医体质辨识仪): 序号 供应商名称 是否通过资格性审查 是否通过符合性审查 综合得分 排名 * ****** 是 是 **.** * * 芜湖益希康医疗器械销售中心 是 是 **.** * * ****** 是 是 **.** * * ****** 是 是 **.** * * ****** 是 否 / * 不通过符合性审查的投标供应商:合同包*:******不通过符合性审查的原因: ******递交的投标文件中的《法定代表人/负责人授权委托书》中缺少法定代表人的签名或私章,未通过符合性审查,未能进入后续阶段。合同包*(移动随访包): 序号 供应商名称 是否通过资格性审查 是否通过符合性审查 综合得分 排名 * 广州****** 是 是 **.** * * 芜湖益希康医疗器械销售中心 是 是 **.** * * ****** 是 是 **.** * * 广****** 是 是 **.** * 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:广州市白云区钟落潭镇卫生院、广州市白云区人和镇卫生院、广州市白云区同德街社区卫生服务中心、广州市白云区白云湖街社区卫生服务中心、广州市白云区鹤龙街社区卫生服务中心、广州市白云区黄石街社区卫生服务中心 地址:广州市白云区 联系方式:广州市白云区钟落潭镇卫生院、广州市白云区人和镇卫生院、广州市白云区同德街社区卫生服务中心、广州市白云区白云湖街社区卫生服务中心、广州市白云区鹤龙街社区卫生服务中心、广州市白云区黄石街社区卫生服务中心 *.采购代理机构信息 名 称:广****** 地 址:广州市天河区体育西路***号中石化大厦B塔***-***房 联系方式:***-******** *.项目联系方式 项目联系人:康小姐 电 话: ***-********-***