江苏南京西安路(徐圩盐场泵站段)改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的西安路(徐圩盐场泵站段)改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的低价的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人曾友艳企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称中******投标报价(元)*******.**项目负责人吴晨企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称连******投标报价(元)*******.**项目负责人张跃企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供**.*投标人承诺书*******未提供**.*投标人承诺书*江苏******未提供**.*投标人承诺书*******未提供**.*投标人承诺书*******未提供**.*投标人承诺书*******负责人安全生产B证过期*连******未提供**.*投标人承诺书*******建造师证过期*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*福建******--------------------*福******--------------------*******--------------------*江******--------------------*江******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**连******--------------------**连******--------------------**连云******--------------------**连云港******--------------------**连******--------------------**连******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**南京******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**深******--------------------********--------------------********--------------------**中******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)综合标评审施工组织设计投标报价其他评审得分*福建*********.******.***福*********.******.************.******.***江*********.******.***江*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***连*********.******.***连*********.******.***连云*********.******.***连云港*********.******.***连*********.******.***连*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***南京*********.******.************.******.************.******.************.******.***深*********.******.************.******.************.******.***中*********.******.***、拟确定中标人:*******、备注:无本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏******日期:****-**-*******************M**********************