四川成都济南市莱芜区住房和城乡建设局济南市莱芜区复核评估存在隐患的非经营性自建房鉴定服务项目成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市莱芜区住房和城乡建设局济南市莱芜区复核评估存在隐患的非经营性自建房鉴定服务项目成交公告 一、项目名称: 济南市莱芜区复核评估存在隐患的非经营性自建房鉴定服务项目 二、分包名称: 无分包 济南市莱芜区复核评估存在隐患的非经营性自建房鉴定服务项目 三、项目编号: SDGP********************* 四、公共资源编号: ****CGFW**C**** 五、公告发布日期: ****-**-** 六、成交日期: ****-**-** 七、采购方式: 竞争性磋商 八、中标情况: 中标结果序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)*************山东省济南市市中区二环南路****号二楼***号 九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******济南市莱芜区复核评估存在隐患的非经营性自建房鉴定服务项目*******.****** 十、采购小组成员名单: 刘宝银, 李焕成, 葛德忠 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因*******通过*******通过*******通过*******未通过资格审查详细评审不合格:中小企业声明函(专家一):未按照磋商文件要求中的列明的行业做出声明。;(专家二):未按照磋商文件要求中列明的行业做出声明。;(专家三):未按照磋商文件要求中列明的行业做出声明。; 十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果序号供应商名称评委*评委*评委*总得分**********.******.************.******.***.*****.************.******.***.*****.** *.业绩公示: 候选人业绩序号项目名称甲方信息竣工时间*******济南市市中区人民政府白马山街道办事处自建房鉴定服务项目济南市市中区人民政府白马山街道办事处****-**-***济南市历城区人民政府仲宫镇锦绣川街道办事处非经营性自建房安全排查专项服务项目济南市历城区人民政府仲宫镇锦绣川街道办事处****-**-***济南市市中区党家街道办事处经营性自建房鉴定项目济南市市中区党家街道办事处****-**-***济南市莱芜区经营性自建房屋安全鉴定服务采购项目第二标段济南市莱芜区住房和城乡建设局****-**-***济南市市中区党家街道办事处非经营性自建房鉴定项目济南市市中区党家街道办事处****-**-***济南市历城区人民政府柳埠街道办事处非经营性自建房安全排查专项服务项目济南市历城区人民政府柳埠街道办事处****-**-** *.未中标原因: 未中标原因序号供应商名称未中标原因*******综合评分较低*******综合评分较低 十三、联系方式: *.采购人: 济南市莱芜区住房和城乡建设局 地 址: 莱芜区文化北路**号 联系人: 魏俊峰 联系方式: ****-******** *.采购代理机构: 山东润****** 地 址: 济南市高新区环保科技园A座*楼 联系人: 山东润****** 联系方式: ***********、*********** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 中小企业声明函.png 报价明细表.pdf 其他附件.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年**月**日