浙江嘉兴低温丙烷储罐及其附属设施扩建项目编制工程可行性研究报告和初步设计文件服务项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

低温丙烷储罐及其附属设施扩建项目编制工程可行性研究报告和初步设计文件服务项目中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码/工程名称低温丙烷储罐及其附属设施扩建项目编制工程可行性研究报告和初步设计文件服务项目招标人******招标代理机构浙江******工程规模建设罐容*****m*及以上低温丙烷预应力混凝土全容罐、配套丙烷BOG压缩机及压缩机房、配套火炬、管道、丙烷复热器及其配套附属设施、建设*台****m*以上消防水罐及其配套设施、现有常温火炬管道和循环水管道复核等。招标范围:低温丙烷储罐及其附属设施扩建项目编制工程可行性研究报告和初步设计文件服务项目中标候******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元响应招标文件资格能力条件工程设计综合资质甲级项目经理(负责人)周银项目经理(负责人)资质证书及编号中化高职第*******号工期收到中标通知书之日起计,**天内完成工程可行性研究报告的编制并通过招标人的审核,可研确定后**天内完成初步设计及概算报批稿;初步设计审查通过后,*天内提交初步设计备案稿。承诺完成质量符合规范要求评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)中******贵公司投标文件中拟派各专业负责人王伟平未按照招标文件要求提供高级工程师,依据招标文件***.******.***资格评审标准(五)满足招标人依据法律法规及招标工程项目特点设定的其他强制性资格审查条件。故作无效标处理中石化******贵公司投标文件中缺少一个低温罐已建成投产相关业绩,未按照招标文件要求提供储罐建成以项目验收资料或政府颁发的许可证,依据招标文件***.******.***资格评审标准(二)具备有效的资质等级证书(副本)复印件,且资质等级和类别等满足招标文件的规定;故作无效标处理;开标时间****-**-** **:********公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话:平湖市发展和改革局:****-********市政务数据办:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容