北京朝阳分体式发动机柔性装配设备中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
分体式发动机柔性装配设备中标候选人公示本项目于****年**月**日上午**:**在辽宁人民大厦开标,经评标委员会评审,现公示如下:一、项目基本情况:招标人:沈阳飞机工业(集团)有限公司招标人联系电话:***-********招标人联系地址:辽宁省沈阳市皇姑区陵北街*号项目名称:分体式发动机柔性装配设备招标编号:****-************/**二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下*)推荐*名中标候选人:第一中标候选人:******质量:合格交货期:合同生效之日起*个月内到货,*个月内现场安装调试最终满足加工产品的使用要求投标价为:交货地价(包含一切税费)*,***,***.**元 综合得分:**.**第二中标候选人:******质量:合格交货期:合同生效之日起*个月内到货,*.*个月内现场安装调试最终满足加工产品的使用要求投标价为:交货地价(包含一切税费)*,***,***.**元 综合得分:**.**第三中标候选人:沈******质量:合格交货期:合同生效之日起*个月内到货,*个月内现场安装调试最终满足加工产品的使用要求投标价为: 交货地价(包含一切税费)*,***,***.**元 综合得分:**.***)被确定为废标的投标人名称及原因:航天智造(上海)******未提供投标人代表缴纳养老保险(近*个月)的证明,未通过资格评审,投标被否决。提出异议的渠道和方式:联系人:段凯联系电话:***-********传真:***-********邮箱:duankai@aited.cn地址:北京市朝阳区慧忠路*号远大中心B座**层公示时间:****年**月**日至****年**月**日招标代理机构:中******招标代理机构联系人:段凯联系电话:***-********公示发布日期:****年**月**日