河北石家庄河北白沙烟草有限责任公司食堂大宗原辅料采购(三年)项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:HBAD-****-*** 招标人名称:****** 招标人地址:河北省石家庄市高新区槐安东路***号 招标人联系方式:阎工 招标代理机构全称:****** 招标代理机构地址:石家庄市桥西区南二环西路**号双维商务大厦**楼 招标代理机构联系方式:宋策 招标内容:食堂大宗原辅料采购 招标方式:公开招标 招标公告日期:****年**月**日至****年**月**日 开标日期:****年 ** 月 ** 日 中标候选人公示日期:****年**月**日至****年**月**日 开标、评标地点:石家庄市桥西区南二环西路**号双维集团**楼 中标候选人名称及中标金额: 排名 中标候选人 投标报价(%) 服务期 质量标准 项目负责人 响应招标文件资格能力条件 猪肉类 牛羊肉类 米、面、油等 水产类 未公布品类 * ****** ***.* *** *** *** **.* 自合同签订之日起三年,合同一年一签,年度评价合格方可续签合同 符合现行国家和行业技术标准并满足招标人要求 李鸿 符合招标文件要求 * ****** *** ***.* *** *** ** 自合同签订之日起三年,合同一年一签,年度评价合格方可续签合同。 符合现行国家和行业技术标准并满足招标人要求 宋威 符合招标文件要求 * 长安区盛诚副食商行 ** ** *** *** ** 自合同签订之日起三年,合同一年一签,年度评价合格方可续签合同 符合现行国家和行业技术标准并满足招标人要求 苏立民 符合招标文件要求 * 河北省****** ***.* ***.* ***.* ***.* **.* 自合同签订之日起三年,合同一年一签,年度评价合格方可续签合同 符合现行国家和行业技术标准并满足招标人要求 马园园 符合招标文件要求 * 石家****** *** *** *** *** ** 自合同签订之日起三年,合同一年一签,年度评价合格方可续签合同。 符合现行国家和行业技术标准并满足招标人要求 刘春肖 符合招标文件要求 否决投标单位及理由:“河北******”未公布品类投标报价超过最高限价。符合性审查不通过。 本公示发布媒介:国家烟草专卖局政府网站、河北省招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台、招标通电子招投标交易平台 ?
查看隐藏内容