江苏南京ICisC新研发大楼集成电路行业资源购置和服务能力建设项目机器人研发测试公共服务平台设备采购第1次公示159381
查看隐藏内容(*)需先登录
南京市货物招投标中标候选人公示ICisC新研发大楼集成电路行业资源购置和服务能力建设项目机器人研发测试公共服务平台设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJJBHW-******-**.标段名称:机器人研发测试公共服务平台设备采购*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第 一 名 中标候选人******投标报价(万元)***.******交货期(日历日)**日历天,分批交货,具体分批交货要求见设备需求一览表质量满足招标文件要求项目负责人姓名/证书名称不作要求证书编号不作要求资格能力条件满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定依据******未提供承诺书锂电池充放电设备技术指标不符合招标文件要求******未提供承诺书锂电池充放电设备技术指标不符合招标文件要求******未提供承诺书锂电池充放电设备技术指标不符合招标文件要求四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无评分情况 五、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 ******资格预审相关信息/资审业绩项目名称水性漆研发应用中心实验室定制仪器设备采购项目买方名******合同金额***万元奖项/六、拟定中标人:******七、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日八、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:***-******** ,招标代理联系电话:*********** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。保函文件下载*****************FE**********************