河南郑州河南省烟草公司平顶山市公司2023年度新建烟叶育苗大棚项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况*、项目编号:ZDYR-****-****、项目名称:****************年度新建烟叶育苗大棚项目*、采购方式:公开招标*、招标公告发布日期:****年**月**日*、评审日期:****年**月**日二、项目概况与招标范围*、项目概况:受郏县、汝州市相关烟叶种植专业合作社的委托,************作为本项目的招标人,****************年度新建烟叶育苗大棚项目进行公开招标。*、资金来源:企业自筹,已落实;*、标段划分:本项目共划分*个施工标段;一标段:郏县冢头镇前王庄村的室外工程、育苗大棚等二标段:汝州市陵头镇王庄村的室外工程、育苗大棚等*、建设内容:一标段:位于郏县冢头镇前王庄村,新建**座烟叶育苗大棚,主要包含图纸设计范围内郏县冢头镇前王庄村的室外的建筑、给排水、电气工程和育苗大棚建筑、给排水、电气工程等。二标段:位于汝州市陵头镇王庄村,新建**座烟叶育苗大棚,主要包含图纸设计范围内汝州市陵头镇王庄村的室外的建筑、给排水、电气工程和育苗大棚建筑、给排水、电气工程等。*、招标范围:工程量清单及施工图纸范围内的全部施工内容;*、计划工期:**日历天/标段;*、质量要求:合格;三、投标人投标文件被否决原因:一标段:河南******:安全员未附可查询的养老保险证明;******:项目管理机构中资料员人名和所提供的证书不符。二标段:河南******:安全员未附可查询的养老保险证明。四、中标候选人情况一标段:第一中标候选人:******投标总报价:*******.**元第二中标候选人:******投标总报价:*******.**元第三中标候选人:******投标总报价:*******.**元二标段:第一中标候选人:******投标总报价:*******.**元第二中标候选人:******投标总报价:*******.**元第三中标候选人:河南******投标总报价:*******.**元五、中标候选人公示发布的媒介及期限本次中标候选人公示在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·平顶山市)》、《国家烟草专卖局政府************内网》上发布,公示期限为三个工作日。六、其他补充事宜*、投标人或其他利害关系人对本次中标结果如有异议请在公告发布之日起三个工作日内可在平顶山公共资源交易中心平台上在线向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可在平顶山市公共资源交易中心平台上在线向行政监督部门进行投诉。*、该公告已同步至“平顶山市公共资源交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*、招标人信息招标人:************地址:平顶山市建设路西段***号联系人:王先生*、代理机构信息名称:******地址:郑州市中原区泰隆大厦****室联系人:王先生*、监督单位信息监督部门:************监察科联系人:王女士
查看隐藏内容