河北石家庄石家庄污水处理有限公司桥东污水处理厂提标改造工程潜水轴流泵采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:******桥东污水处理厂提标改造工程潜水轴流泵采购招标项目编号:M*******************公示名称:******桥东污水处理厂提标改造工程潜水轴流泵采购中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:******桥东污水处理厂提标改造工程潜水轴流泵采购所属专业:生态保护和环境治理业所属地区:河北省·石家庄市·栾城县开标时间:****-**-** **:**开标地点:栾城公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********,***.**元***,***.**元符合现行国家规范及标准***上海凯泉泵业(集团)有限公司***,***.**元***,***.**元符合现行国家规范及标准************,***.**元***,***.**元符合现行国家规范及标准***.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******////*上海凯泉泵业(集团)有限公司////*******////*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******满足招标文件要求*上海凯泉泵业(集团)有限公司满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******衡水市振华污水处理厂提标改造工程**********-**-***,***,***.**元*************提标三污水泵、搅拌器西安市第三再生水厂****-**-***,***,***.**元*******湖南北控苏托垸污水厂改造项目湖南北控苏托垸污水厂改造项目****-**-***,***,***.**元*******南阳市污水处理厂三期及中水回用工程南阳市污水处理厂三期及中水回用工程****-**-****,***,***.**元*******郴州市第一污水处理厂提标改造工程(第五标段)郴州市第一污水处理厂提标改造工程(第五标段)****-**-***,***,***.**元*************提标四污水泵、搅拌器西安第四再生水厂****-**-***,***,***.**元*******南昌市红谷滩污水厂扩建工程潜水泵、搅拌机及推流器采购南昌市红谷滩污水处理厂****-**-****,***,***.**元*上海凯泉泵业(集团)有限公司怀化市城东污水处理厂项**********-**-*****,***.**元*上海凯泉泵业(集团)有限公司哈尔滨市道外区民主镇五星村阿什河污水处理厂哈尔滨市道外区民主镇五星村阿什河污水处理厂****-**-***,***,***.**元**上海凯泉泵业(集团)有限公司邯郸市污水处理厂项目**********-**-*****,***.**元**上海凯泉泵业(集团)有限公司怀化市污水处理**********-**-***,***,***.**元**上海凯泉泵业(集团)有限公司乌兰巴托中央污水厂项目乌兰巴托新建中央污水厂项目乌兰巴托中央污水厂项目乌兰巴托新建中央污水厂项目经理部****-**-***,***,***.**元********福建贵岐山污水处理厂**********-**-***,***,***.**元********香港大学深圳医院废水处理项目深**********-**-***,***,***.**元********河南省南乐县生活垃圾焚烧热电 PPP 项目**********-**-***,***,***.**元********怀宁县污水处理厂安**********-**-***,***,***.**元********广东惠州罗阳污水厂深圳市**********-**-***,***,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩排序中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******/////*上海凯泉泵业(集团)有限公司/////*******/////商务评分汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***上海凯泉泵业(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**技术明标评分汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***上海凯泉泵业(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**技术暗标评分汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***上海凯泉泵业(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**投标报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.***上海凯泉泵业(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**评标结果汇总表序号投标单位商务评分得分技术明标评分得分技术暗标评分得分投标报价得分总分排名**********.******.***.***.******.***上海凯泉泵业(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序投标人名称否决原因*北京******辽宁分公司不属于独立企业法人资格且投标文件中未提供营业执照*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:******桥东污水处理厂招标代理机构:******地址:石家庄市裕翔街**号桥东污水处理厂地址:石家庄市桥西区红旗大街**号联系人:李彦超联系人:贾凯、贾贵雨、靳雪、赵青电话:****-********电话:****-********电子邮箱:电子邮箱:*.其他公示内容: