湖南长沙浏阳市荷花街道麻纺厂老旧小区及周边小区燃气管道建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
    根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,浏阳市荷花街道麻纺厂老旧小区及周边小区燃气管道建设项目评标工作已经结束,本项目采用湘建监督[****]***号中规定的“经评审的最低投标价法”办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息公示如下。
公示期:****年**月**日至****年**月**日
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。
招 标 人:浏阳市荷花街道办事处
联系电话:*********** ***********
招标代理机构:******
联系电话:*********** ***********
监管部门:浏阳市发展和改革局
联系电话:****-********
                                中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人******(牵头方)******(成员方)******(牵头方)******(成员方)****** 投标报价(元)***.******.*** ********.**详细评审得分情况综合得分***.******.***.**业绩及信用评价***.******.***.**投标报价评审计分***.******.***.**工程业绩///获奖情况///项目经理姓名肖稳朱涛汤金雨工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构中国******深******中华******经营地址长沙市天心区书院路*号保利国际广场B*栋**A深圳市龙岗区横岗街道龙岗大道****号横岗大厦****、****、****、****-*长沙市天心区芙蓉南路一段***号联系电话*********-*************第一中标候选人:******(牵头方)******(成员方)
项目部主要项目管理人员一览表姓名执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业肖稳建造师证贰级湘************湘建安B(****)*******市政公用工程项目负责人第二中标候选人:******(牵头方)******(成员方)
项目部主要项目管理人员一览表姓名执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业朱涛建造师证贰级湘************湘建安B(****)**********市政公用工程项目负责人第三中标候选人:******
项目部主要项目管理人员一览表姓名执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业汤金雨建造师证贰级湘************湘建安B(****)*******市政公用工程项目负责人被否决投标的投标人名单:序号被否决投标的投标人名称否决原因*湖******(牵头方)******(成员方)未入围*******未入围*******(牵头方)******(成员方)项目经理肖斌有一个在建项目*湖南******(牵头方)******(成员方)未入围*******(牵头方)******(成员方)未入围*广******未入围*******(牵头方)******(成员方)未入围*天******未入围*******未入围********未入围********(牵头方)******(成员方)未入围********(牵头方)******(成员方)未入围**浏******(牵头方)湖南有色金建******(成员方)未入围**湖南******(牵头方)******(成员方)联合体协议不符合招标文件要求********(牵头方)******(成员方)未入围********(牵头方)******(成员方)联合体协议不符合招标文件要求********未入围