上海中海化学大峪口公司硫磺及钾肥水陆联运服务(重新招标)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目信息 项目编号: **-CNCCC-FW-GK-**** 项目名称: ******硫磺及钾肥水陆联运服务 招标人: ****** 招标代理机构: 中****** 标段包信息 序 标段(包)编号 标段(包)名称 采办方式 * **-CNCCC-FW-GK-****/** ******硫磺及钾肥水陆联运服务(重新招标) 公开招标 候选人 排名 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 中标金额(含增值税) 工期 质量 项目负责人 相关证书名称 证书编号 资格能力条件 备注 * 厦门象屿速****** CNY**,***,***.** CNY**,***,***.** 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 * 铜****** CNY***,***,***.** CNY***,***,***.** 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 * ****** CNY***,***,***.** CNY***,***,***.** 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 非候选人 序 投标人名称 评标情况 评价理由 备注 * ****** 初步评审不合格 未提供运输工具及证明材料,不满足招标文件“★投标人的关键设备要求 * ****** 初步评审不合格 仅公示*项业绩,未提供到货验收证明材料。不满足招标文件“★业绩:业绩证明文件包括但不限于:合同复印件和服务验收证明材料及其它证明材料。投标人所提交的业绩证明文件必须至少体现以下内容:合同签署时间、项目名称、运输数量、水陆联运、服务验收材料等。未提交业绩证明文件,或所提供的业绩证明文件无法体现合同签署时间、项目名称、运输数量、水陆联运、服务验收证明材料等,均视为无效业绩”的规定。 * ********MA*H**PQ*Y 初步评审不合格 上海******投标报价 超出★*.*(b)投标控制价,不满足招标文件“本项目招标控制价为*.**亿元,超过控制价的投标将被拒绝”的规定。 * ****** 初步评审不合格 不合格原因 : 公示**项业绩,均未提供到货验收证明材料。不满足招标文件“★业绩:业绩证明文件包括但不限于:合同复印件和服务验收证明材料及其它证明材料。投标人所提交的业绩证明文件必须至少体现以下内容:合同签署时间、项目名称、运输数量、水陆联运、服务验收材料等。未提交业绩证明文件,或所提供的业绩证明文件无法体现合同签署时间、项目名称、运输数量、水陆联运、服务验收证明材料等,均视为无效业绩”的规定。 公示信息 公示开始时间: ****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日 其他: 异议 提出异议的渠道和方式: 投标人提出的异议必须通过******采办业务管理与交易系统(https://***.******.***.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。 发布媒介 发布媒介: ******采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台