江苏南京新窑航线裁弯取直及航标工程施工项目项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新窑航线裁弯取直及航标工程施工项目项目评标结果公示//******** 谷冠威 BUG:EBTS-*** Chg Start 发布部门:江苏省新沂市公路管理站 发布时间:****-**-** **:**:**.**** 公告性质:正常 项目基本信息: 项目名称:新窑航线裁弯取直及航标工程施工项目 项目编号:E**************** 标段名称:XYHXSJHB-SG 标段编号:E********************** 详细说明:is_new_tuisong为*经评标委员会评审,新窑航线裁弯取直及航标工程施工项目项目, XYHXSJHB-SG标段:第一中标候选人*: ****** ,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 史祥祥 第二中标候选人*: ****** ,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 陆万泉 第三中标候选人*: ****** ,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 孙智林 废标原因分别如下:*、江苏******投标文件为法定代表人签署,未提供符合招标文件规定的法定代表人身份证明,不符合评标办法第***.******.*** ***.******.***款形式评审与响应性评审第(*)条规定,评标委员会一致认定否决其投标。 *******投标文件中“投标人资料真实性承诺函”法定代表人或委托代理人未签字或签章,不符合评标办法第***.******.*** ***.******.***款形式评审与响应性评审第(*)条规定,评标委员会一致认定否决其投标。单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分投标报价得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*******业绩***.******.***.**质量、安全、文明施工、环境保护等***.******.***.**.*项目经理***.******.***.***.******.***项目总工***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.**.*履约信誉******总体技术方案***.******.***.*施工组织***.******.***.***.******.***施工进度计划***.******.***.**.*******业绩***.******.***.*质量、安全、文明施工、环境保护等***.******.***.**.**项目经理***.******.***.***.******.***项目总工***.******.***.**.*设备配置***.******.***.**履约信誉******总体技术方案***.******.***.**.**施工组织***.******.***.***.******.***施工进度计划***.******.***.********业绩***.******.***.**质量、安全、文明施工、环境保护等***.******.***.**.*项目经理***.******.***.**.**项目总工***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.***.******.***履约信誉******总体技术方案***.******.***.***.******.***施工组织***.******.***.***.******.***施工进度计划***.******.***.***.******.***宜******业绩***.******.***.**质量、安全、文明施工、环境保护等***.******.***.***.******.***项目经理***.******.***.***.*项目总工***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.***.******.***履约信誉******总体技术方案***.******.***.**.**施工组织***.******.***.***.******.***施工进度计划***.******.***.***.******.*********业绩***.******.***.**质量、安全、文明施工、环境保护等***.******.***.***.******.***项目经理***.******.***.**.**项目总工***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.***.******.***履约信誉******总体技术方案***.******.***.**.*施工组织***.******.***.**.**施工进度计划***.******.***.***.******.*********业绩***.******.***.*质量、安全、文明施工、环境保护等***.******.***.***.******.***项目经理***.******.***.**.*项目总工***.******.***.*设备配置***.******.***.***.******.***履约信誉******总体技术方案***.******.***.*施工组织***.******.***.***.******.***施工进度计划***.******.***.***.******.*********业绩***.******.***.**质量、安全、文明施工、环境保护等***.******.***.***.******.***项目经理***.******.***.**.*项目总工***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.**.**履约信誉******总体技术方案***.******.***.***.******.***施工组织***.******.***.**.**施工进度计划***.******.***.***.******.*********业绩***.******.***.**质量、安全、文明施工、环境保护等***.******.***.***.******.***项目经理***.******.***.***.******.***项目总工***.******.***.***.******.***设备配置***.******.***.**.*履约信誉******总体技术方案***.******.***.**.*施工组织***.******.***.**.*施工进度计划***.******.***.***.******.***若对评标结果有异议,请在****-**-**日 到****-**-**日内向招标人(江苏省新沂市公路管理站)书面提出。 异议联系人:李新(业主)、谷国稳(代理) 联系电话:****-********(业主)、***-********-****、***********(代理) 发布时间:****-**-** **:**:**.****评标地点:徐州市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-**
查看隐藏内容