安徽滁州[正在公示]淮南高新区(山南新区)南纬五路(南经六路-支经二路)建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淮南高新区(山南新区)南纬五路(南经六路-支经二路)建设工程 中标候选人公示 一、标段名称:淮南高新区(山南新区)南纬五路(南经六路-支经二路)建设工程 二、标段编号:****GCHNG****-* 三、项目编号:****GCHNG**** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年**月*日 六、公示时间:****年**月*日至****年**月**日 七、中标候选人排序: (一)第一中标候选人:中铁******。 (*)地址:山东省青岛市市北区新疆路*号A座***室。 (*)投标报价(或监理费率):********.**元,得分:**.**分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):***日历天。 (*)工程质量:合格 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:吕笑笑,市政公用工程一级建造师 证书编号:鲁****************。 (*)企业业绩:*、成才路(商丘路~舞阳路)市政配套工程(设计施工总承包),金额:合同金额:********.**元,其中中铁******建安费:********元。合同签订时间:****年*月**日。*、青岛国际邮轮港区产业园及基础设施配套建设一期项目-港极路道路及管网工程一期、港青路港通路铁山路港平路陵县支路邱县路道路及管网工程、*#污水提升泵站(设计施工总承包),金额:合同金额:*********.**元,其中中铁******建安费:********.**元。合同签订时间:****年**月**日。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包一级。 (二)第二中标候选人:/。 (*)地址:/。 (*)投标报价(或监理费率):/元,得分:/分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):/日历天。 (*)工程质量:/ (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:/。 (*)企业业绩:/。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:/。 (三)第三中标候选人:/。 (*)地址:/。 (*)投标报价(或监理费率):/元,得分:/分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):/日历天。 (*)工程质量:/ (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:/。 (*)企业业绩:/。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:/。 八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:*、******投标文件中未见安全生产许可证,不符合招标文件要求,资格评审不通过。*、济南******投标文件中未提供人员配置计划表,不符合招标文件要求,资格评审不通过。 九、招标人:淮南山南新区城市******。 十、招标人地址:安徽省淮南市高新区润水南路与泰康街交口大气物理研究所四楼。 十一、招标人联系人:闪春艳 ;联系方式:****-******* 十二、招标代理机构: ****** 十三、招标代理机构地址: 安徽省滁州市琅琊西路***号*#楼***室 十四、招标代理机构项目责任人:程辉;联系方式:*********** 十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。 异 议(质疑)联系人:闪春艳、程辉 异 议(质疑)联系电话:****-*******、*********** 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。办理流程公开累计提交时间: *天*小时**分*秒累计办理时间: *天*小时**分**秒提交申请提交人:******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分*秒招标人签章提交人:淮南山南新区城市******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分**秒提交申请提交人:******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分**秒招标人签章提交人:淮南山南新区城市******办理状态:提交见证提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分**秒项目负责人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分*秒
查看隐藏内容