浙江湖州【浙江省·湖州市·吴兴区】八里店分区BLD19-3-A号地块景观提升及配套用房建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***八里店分区BLD**-*-A号地块景观提升及配套用房建设项目评标结果公示项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:位于湖州市吴兴区八里店镇婚庆产业园建设规模:建筑面积约****.**平方米。本次招标建安工程造价约***万元。招标范围:施工图纸范围内的土建(含装修)、安装、排水、室外总布等工程施工(具体详见工程量清单及图纸)。开标时间:****年**月**日*时**分 评标时间:****年**月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格***叶晓云(建筑工程)二级建造师注册证书浙*****************浙江*********.****合格***胡耀楠(建筑工程)二级建造师注册证书浙**************************.****合格***蒋兴国(建筑工程)二级建造师注册证书浙****************公示时间:****年**月**日~****年**月**日 序号无效标单位无效标原因及依据*******投标报价超过最高投标限价(控制价),形式评审不通过。*******资格文件中未提供相应“资质动态核查结果证明”,资格评审不通过。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州******代理机构浙江******地址吴兴区区府路****号总部自由港D幢**层地 址湖州市长岛公园*号楼联系人李艳联系人潘晓波电话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:****** 中标候选人公告.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容