江苏南京未来智慧城片区交通监控安全提升一期工程施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:K**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的未来智慧城片区交通监控安全提升一期工程施工标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·常州市,建设地点常州市天宁区,建筑面积*,控制价为********.**元,暂估价为 万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏******投标报价********.** 元项目负责人陈顺顺 工期***天企业资质类别等级施工·专业承包·公路交通工程·公路安全设施分项·公路安全设施分项一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·公路工程·公路工程一级项目经理证书编号苏****************企业业绩/ 项目经理业绩/ 第二中标候选人单位名称******投标报价********.** 元项目负责人贾爱敏 工期***天企业资质类别等级施工·专业承包·公路交通工程·公路安全设施分项·公路安全设施分项一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·公路工程·公路工程二级项目经理证书编号沪****************企业业绩/ 项目经理业绩/ 第三中标候选人单位名称******投标报价********.** 元项目负责人吴坤 工期***天企业资质类别等级施工·专业承包·公路交通工程·公路安全设施分项·公路安全设施分项二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·公路工程·公路工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩/ 项目经理业绩/ *、无效投标人序号单位名称无效的依据*******动态不合格,无效标*******联合体成员资审资料未提供链接,资审不通过,无效标*******联合体成员资审资料未提供链接,资审不通过,无效标*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价得分***************.**元***.******.***上海**************.**元***.******.***上海**************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.***北京云**************.**元***.******.***四川京川公路工程(集团)有限公司********.**元***.******.***四川**************.**元***.******.***四**************.**元***.******.*****************.**元***.******.***太仓**************.**元***.******.*****************.**元***.******.***山东**************.**元***.******.***无锡市**************.**元***.******.*****************.**元***.******.***江**************.**元***.******.***江苏**************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.***江苏**************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.*****************.**元***.******.***、拟确定中标人:江苏*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:****-********;招标代理联系电话:****-********-****;招标人地址︰常州市天宁科技促进中心;招标代理地址:常州市钟楼区清潭路**-*号*楼;电子邮箱:******;投诉受理部门:常州市住房和城乡建设局建设工程招投标管理处,常州市住房和城乡建设局受理常州市房屋建筑和市政基础设施工程项目的招投标举报工作邮箱zjjztbc@***.com;举报电话****-********;通信地址:常州市龙城大道****号行政中心*号楼B座***室建设工程招投标管理处 *、备注:本项目采用合理低价法。抽取系数为:方法二;Q*值:**%;K*值:**%本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日*****************D-*K**********************
查看隐藏内容