安徽黄山黟县林业局2023-2024年度健康松树打孔注药采购项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

黟县林业局****-****年度健康松树打孔注药采购项目成交结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:黄山市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址一、项目编号:HJYCG****T*** 二、项目名称:黟县林业局****-****年度健康松树打孔注药采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省黄山市屯溪区前园南路**号*楼*** 中标(成交)金额:**.*万元 四、主要标的信息服务类名称:黟县林业局****-****年度健康松树打孔注药采购项目 服务范围:打孔注药松树数量:*.*万株。其中宏村镇*.**万株,碧阳镇*.*万株,林场*.**万株,详见采购需求。 服务时间:签订合同后,****年*月**日前完成。 服务标准:经采购人验收合格。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:方国清、胡春玲、陈静平 六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,*.*万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.本项目采购方式:竞争性谈判 *.是否中小微企业中标(成交):是 *.无效供应商及原因: ******:不满足采购文件中法定代表人授权委托书和身份证明书的要求,符合性评审不通过,无效标处理。 安******:不满足采购文件中法定代表人授权委托书和身份证明书的要求,符合性评审不通过,无效标处理。 ******:不满足采购文件中投标函响应情况要求,符合性评审不通过,无效标处理。 ******:不满足采购文件中投标函响应情况要求,符合性评审不通过,无效标处理。 ******:因异常低价且未提供合理性证明,最终报价评审不通过,无效标处理。 *.中标(成交)供应商业绩:无 *.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)向黟县财政局(联系电话:****-*******)提出投诉。 质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站――服务指南――资料下载专区。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:黟县林业局 地 址:黟县碧阳镇东门路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地  址:黟县碧阳镇天方茶城*号楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:金工 电  话:****-******* 十、附件
查看隐藏内容