四川成都中国铁塔股份有限公司四川省分公司2024年-2025年西南应急大区仓储服务采购项目比选失败公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****************年-****年西南应急大区仓储服务采购项目比选失败公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:央企招投标原文链接地址一、内容 ****************年-****年西南应急大区仓储服务采购项目于****年**月**日进行评审,经评审,供应商初步评审不通过,该项目本次比选失败。后续将在以下发布媒介上发布第二次比选公告,诚邀各潜在参选人前来应答。 二、否决应答情况 序号 被否决参选人名称 否决原因 结论 * ****** *.未按比选文件要求提供基本账户证明(如开户许可证或银行出具的盖章证明材料扫描件等,若银行出具的证明材料无盖章,参选人须提供未盖章证明材料说明),不满足比选文件的形式评审要求。 *.未提供叉车员刘福春派遣单位与劳动者签订的有效的劳动合同,不满足比选文件的响应性评审要求。 不通过 * 成****** *.未按比选文件要求提供基本账户证明(如开户许可证或银行出具的盖章证明材料扫描件等,若银行出具的证明材料无盖章,参选人须提供未盖章证明材料说明),不满足比选文件的形式评审要求。 *.提供的项目经理樊海燕的学历为专科,不满足比选文件的响应性评审要求。 不通过 三、发布媒介 本次比选失败公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***/)、中国铁塔在线商务平台(***.******.***.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://***.******.***/)上发布,其他媒介转载无效。 三、联系方式 采购人:************ 地 址:四川省成都市锦江区银木街**号 联系人:刘女士 电 话:***-******** 采购代理机构:中通****** 地 址:四川省成都市蜀兴西街**号*楼 项 目联系 人:刘文凤 罗婷 常思远 屈刚 电 话: *********** 邮 箱: ****** 日 期:****年**月**日
查看隐藏内容