广东珠海国家税务总局珠海市香洲区税务局2024年度保洁服务采购项目中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:DHH**-ZH*CFGW-***(招标文件编号:DHH**-ZH*CFGW-***) 二、项目名称:国家税务总局珠海市香洲区税务局****年度保洁服务采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:珠******供应商地址:珠海市香洲狮山路***号*栋***-*室中标(成交)金额:***.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 珠****** 国家税务总局珠海市香洲区税务局****年度保洁服务采购项目 按招标文件以及投标文件要求执行 按招标文件以及投标文件要求执行 ****年**月**日至****年**月**日。 按招标文件以及投标文件要求执行 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张建民、徐龙泉、黄俊泉、梁清媚、周国强 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按采购文件规定。 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 合同包*(国家税务总局珠海市香洲区税务局****年度保洁服务采购项目):综合评分法中标候选人排序表 投标人 立新****** 珠****** 珠海市****** ****** ****** 珠****** ****** 资格审查 通过 通过 不通过 通过 通过 通过 不通过 符合性审查 通过 通过 通过 通过 通过 不通过 通过 商务得分 **.** **.** / **.** **.** / / 技术得分 **.** **.** / **.** **.** / / 投标报价得分 **.** **.** / **.** **.** / / 投标最终得分 **.** **.** / **.** **.** / / 排名 * * / * * / / 未通过资格审查的原因:投标人-珠海市******未按招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》或者属于监狱企业的证明材料或者《残疾人福利性单位声明函》,故上述投标人不通过资格性审查。投标人-******未按招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》或者属于监狱企业的证明材料或者《残疾人福利性单位声明函》,故上述投标人不通过资格性审查。未通过符合性审查的原因:投标人-珠******投标文件的投标函投标人代表未签字或者签章,不符合招标文件“未按照招标文件规定加盖公章和签署(不接受电子公章、电子签名或者电子签章)”的要求,故上述投标人不通过符合性审查。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:国家税务总局珠海市香洲区税务局 地址:珠海市香洲区人民西路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:大航海(广东)****** 地 址:珠海市香洲区泉福商业大厦**层**** 联系方式:邓俊轩****-*******(项目咨询)、梁倩盈****-*******(招标文件领购咨询) *.项目联系方式 项目联系人:邓俊轩 电 话: ****-*******