山东济南沂源县化工产业园配套基础设施提升工程青龙山路东延、龙山路西延、张良路南延施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

沂源县化工产业园配套基础设施提升工程青龙山路东延、龙山路西延、张良路南延施工中标候选人公示 项目编号:YYKFQGWH*********招标方式:公开招标项目名称:沂源县化工产业园配套基础设施提升工程青龙山路东延、龙山路西延、张良路南延施工建设规模:本项目为沂源县化工产业园配套基础设施提升工程,主要包括青龙山路东延(道路长***.**米,宽**米,红线宽**米)、龙山路西延(道路长***米,宽**米,红线宽**米)、张良路南延(道路长***米,宽**米,红线宽**米)道路及配套工程,合同估算价:********.**元。工程地址:淄博市沂源经济开发区招标单位:山东******联系人:徐腾联系电话:****-********招标代理单位:山东******联系人:周亚堃、罗骞联系电话:****-*******标段一废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*******投标总报价超出本项目招标控制价依据招标文件商务标初步评审第*条“投标报价超出招标控制价,或投标报价格式或形式不符合招标文件要求的,或投标报价未按招标文件要求编制的”。中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果山东******吕小蒙***.******.***.**/山东******殷秀强***.******.***.**/******贾秀锋***.******.***.**/项目班子成员 中标候选人名称山东******序号姓名岗位职称*殷秀强项目经理高级工程师*邵志杰项目副经理高级工程师*孔伟健项目副经理工程师*董敏技术负责人高级工程师*王文云劳管员工程师*苏本凯施工员工程师*赵荣造价员工程师*张霞质量员工程师*昌辉安全员工程师**夏延颖材料员工程师**李明阳机械员工程师**张雅彤资料员助理工程师中标候选人名称山东******序号姓名岗位职称*吕小蒙项目经理工程师*郑晓薇技术负责人高级工程师*王鹏程管理人员工程师*高朋安全员技术员*石惟天管理人员/中标候选人名称******序号姓名岗位职称*贾秀锋项目经理高级工程师*于晓辉技术负责人工程师*胡然然技术员/*张养林//企业业绩 中标候选人名称山东******项目名称建设单位工程规模合同金额(万元)工程类别人员姓名职务时间章丘鲁能公馆室外管网工程山******建筑面积**.**万平方米****.**施工殷秀强项目经理****-**-**中标候选人名称山东******项目名称建设单位工程规模合同金额(万元)工程类别人员姓名职务时间夏津县****年农村公路建设项目夏津县交通运输局约**.**千米****.**施工刘存广项目经理****-**-**中标候选人名称******项目名称建设单位工程规模合同金额(万元)工程类别人员姓名职务时间东区街道办事处激光产业园中路市政工程施工项目济南高新技术产业开发区东区街道办事处路长***米****.**施工王庆东项目经理****-**-**标段二废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*///中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结******蔡先进***.******.***.**/山东******吕小蒙***.******.***.**/山东******孙国栋***.******.***.**/项目班子成员 中标候选人名称山东******序号姓名岗位职称*吕小蒙项目经理工程师*郑晓薇技术负责人高级工程师*王鹏程管理人员工程师*石惟天管理人员/*高朋安全员技术员中标候选人名称山东******序号姓名岗位职称*孙国栋项目经理工程师*孙莉莉技术负责人高级工程师*郭伟传项目副总工/*李磊项目副经理/中标候选人名******序号姓名岗位职称*蔡先进项目经理高级工程师*郭传海技术负责人高级工程师*董书生项目副经理/*李月亭施工员/*范芳预算员高级工程师*卢留英资料员/*张瑞宇安全员/*卞勇材料员助理工程师企业业绩 中标候选人名称山东******项目名称建设单位工程规模合同金额(万元)工程类别人员姓名职务时间夏津县****年农村公路建设项目夏津县交通运输局约**.**千米****.**施工刘存广项目经理****-**-**中标候选人名称山东******项目名称建设单位工程规模合同金额(万元)工程类别人员姓名职务时间陆港实业园区绿化及配套工程******园区外市政道路及园区内土方整理、绿化等****.**施工田帅项目经理****-**-**中标候选人名******项目名称建设单位工程规模合同金额(万元)工程类别人员姓名职务时间济南新东站张马片区首期A*、A*、A*、A*、C-*-*地块施工工程(市政管线工程)中******/****.**施工//****-**-**标段三废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*///中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结******蔡先进***.******.***.**/山东******孙国栋***.******.***.**/山东******殷秀强***.******.***.**/项目班子成员 中标候选人名称山东******序号姓名岗位职称*孙国栋项目经理工程师*李磊项目副经理/*孙莉莉技术负责人高级工程师*郭伟传项目副总工/中标候选人名称山东******序号姓名岗位职称*殷秀强项目经理高级工程师*邵志杰项目副经理高级工程师*孔伟健项目副经理工程师*董敏技术负责人高级工程师*王文云劳管员工程师*苏本凯施工员工程师*赵荣造价员工程师*张霞质量员工程师*昌辉安全员工程师**夏延颖材料员工程师**李明阳机械员工程师**张雅彤资料员助理工程师中标候选人名******序号姓名岗位职称*蔡先进项目经理高级工程师*郭传海技术负责人高级工程师*董书生项目副经理/*范芳预算员高级工程师*卢留英资料员/*张瑞宇安全员/*卞勇材料员助理工程师*李月亭施工员/企业业绩 中标候选人名称山东******项目名称建设单位工程规模合同金额(万元)工程类别人员姓名职务时间陆港实业园区绿化及配套工程******园区外市政道路及园区内土方整理、绿化等****.**施工田帅项目经理****-**-**中标候选人名称山东******项目名称建设单位工程规模合同金额(万元)工程类别人员姓名职务时间章丘鲁能公馆室外管网工程山******建筑面积**.**万平方米****.**施工殷秀强项目经理****-**-**中标候选人名******项目名称建设单位工程规模合同金额(万元)工程类别人员姓名职务时间济南新东站张马片区首期A*、A*、A*、A*、C-*-*地块施工工程(市政管线工程)中******/****.**施工//****-**-**开标时间:****年**月**日 **:**开标地点:淄博市公共资源交易中心沂源分中心公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督单位:沂源经济开发区管理委员会监督电话:****-*******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年**月**日
查看隐藏内容