江苏南京2023年南京市普通国省道交通安全设施精细化提升(S340江宁段公路安全精品路创建)工程2023JA-2标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:****年南京市普通国省道交通安全设施精细化提升(S***江宁段公路安全精品路创建)工程项目编号:E****************标段名称:****JA-*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年南京市普通国省道交通安全设施精细化提升(S***江宁段公路安全精品路创建)工程,****JA-*标段第一中标候选人:******;******,预期中标价格*******(元)。项目负责人:汪向雁第二中标候选人:******;******,预期中标价格*******(元)。项目负责人:吴晓林第三中标候选人:******,预期中标价格*******(元)。项目负责人:施金兰废标原因分别如下:废标单位及原因:经审查,******第一个信封投标文件“承诺函”中未填写项目经理在岗情况承诺,不符合招标文件评标办法***.******.***.*.*形式评审与响应性评审标准“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨。”规定,未通过第一个信封形式评审与响应性评审。单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*******企业业绩***.******.***.*****.**技术能力***.******.***.***.******.***施工环保、扬尘控制、文明施工措施***.******.***.***.******.***.***.**拟投入项目经理***.******.***.*****.**拟投入主要技术人员***.******.***.****.**工程质量、工期与安全的主要措施***.******.***.****.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***主要设备仪器***.******.***.***.******.*********企业业绩***.******.***.***.******.***.**技术能力***.******.***.**施工环保、扬尘控制、文明施工措施***.******.***.***.******.***拟投入项目经理***.******.***.***.**拟投入主要技术人员***.******.***.****.**工程质量、工期与安全的主要措施***.******.***.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.**主要设备仪器***.******.***.***.******.***淮******企业业绩***.******.***.***.******.***.**技术能力***.******.***.**施工环保、扬尘控制、文明施工措施***.******.***.***.******.***拟投入项目经理***.******.***.***.******.***拟投入主要技术人员***.******.***工程质量、工期与安全的主要措施***.******.***履约信誉****************关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***主要设备仪器***.******.***.***.*********企业业绩***.******.***.*****.**技术能力***.******.***.*****.**施工环保、扬尘控制、文明施工措施***.******.***.***.******.***.**拟投入项目经理***.******.***.***.******.***拟投入主要技术人员***.******.***.****.**工程质量、工期与安全的主要措施***.******.***.***.**履约信誉****************关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***主要设备仪器***.******.***.***.******.***.***.********企业业绩***.******.***.***.******.***.**技术能力***.******.***.**施工环保、扬尘控制、文明施工措施***.******.***.***.******.***.***.**拟投入项目经理***.******.***.*****拟投入主要技术人员***.******.***.******.****工程质量、工期与安全的主要措施***.******.***.******.**履约信誉****************关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.******.****主要设备仪器***.******.***.***.******.***.********企业业绩***.******.***.***.******.***.**技术能力***.******.***.***.******.***施工环保、扬尘控制、文明施工措施***.******.***.***.******.***拟投入项目经理***.******.***.***.******.***.**拟投入主要技术人员***.******.***工程质量、工期与安全的主要措施***.******.***.****.***履约信誉****************关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***主要设备仪器***.******.***.****若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:朱科长联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:南京市公共资源交易中心****评标室评标完成日期:****-**-**