福建福州福建省地质调查研究院福建省闽侯县马厝矿区铍矿勘查项目钻探服务废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:[******]FJTH[GK]******* 采购项目名称:福建省闽侯县马厝矿区铍矿勘查项目钻探服务 二、项目废标/流标的原因 “福建省核工业二九五大队”未按招标文件要求提供依法缴纳税收的证明材料,资格审查不通过,按无效投标处理,“福建省闽南地质大队”资格及资信证明部分中出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料),资格审查不通过,按无效投标处理;其余*家投标人通过资格审查,本项目合格投标人不足*家,按废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省地质调查研究院      地址:福州市晋安区南平东路***号         联系方式:********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福州市鼓楼区鼓东街道营迹路**号(原营迹路南侧)恒力创富中心*层             联系方式:赖梅莲、刘爱爱、刘祺、林淇****-********-***/***             *.项目联系方式 项目联系人:赖梅莲、刘爱爱、刘祺、林淇 电 话:  ****-********-***/***
查看隐藏内容