重庆某单位数据库及信息关键设备维护服务其他
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-JL**(**)-F***** 采购项目名称: 数据库及信息关键设备维护服务 二、项目废标/流标的原因 数据库及信息关键设备维护服务项目废标公示(****-JL**(**)-F*****)****年**月**日,我单位就以下项目进行了竞争性谈判,根据谈判小组评审报告,现将本次评审结果公示如下: 项目名称:数据库及信息关键设备维护服务 项目编号:****-JL**(**)-F***** 三、评审结果: 供应商名称 废标原因 ****** ******因提供的电子报价文件中仅提供了PDF格式,不满足符合性审查表中“*.报价文件组成、签署、盖章齐全完整”,未通过符合性审查; 重庆市******公司因资格证明文件提供*个月缴纳社会保障金的证明材料,不满足资格性审查表中“*.报价供应商最近一年内(谈判时间截止前)任意*个月缴纳社会保障金的证明材料”,未通过资格性审查。 仅*家通过资格性和符合性,该项目废标。 重庆市****** ****** 四、谈判小组:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取*名技术专家,*名商务专家,分别是:张淼、张小林、史莉、黄宁、陈海双。五、公示时间:****年** 月 **日-****年**月**日。六、联系方式:质疑联系人和联系电话:马老师,(***)********。联系地址:重庆市,邮 编:******。监督投诉人和电话:王助理,(***)********。****年**月**日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位 地址:重庆市 联系方式:马老师*********** *.项目联系方式 项目联系人:马老师 电 话: ***********