江西吉安[非自动评审]吉水县S221吉水赣江大桥危桥重建项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
吉水县S***吉水赣江大桥危桥重建项目中标候选人公示经评标委员会评审,吉水县S***吉水赣江大桥危桥重建项目中标候选人排序、名称及报价公示如下:排序投标人名称投标报价(元)建安费下浮费率(%)第一中标候选人中******&***************.***第二中标候选人中*********.******.***第三中标候选人中*********.******.***本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示:*. 中标候选人在投标文件中对质量要求和工期的响应情况;*. 中标候选人在投标文件中项目经理、项目总工的姓名、相关证书名称和编号;*. 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。具体详见附件。公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。招标监督单位:吉水县交通运输局地址:江西省吉安市吉水县仁山路*号电话:****-*******传真电话:****-*******电子邮箱:jstraffic@***.com投诉渠道:来电、来访、邮件、电子邮箱、网络举报时效****年**月**日下午**:**前。