浙江湖州【浙江省·湖州市·吴兴区】吴兴区45兆瓦分布式光伏发电项目一标段(10兆瓦)监理项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***吴兴区**兆瓦分布式光伏发电项目一标段(**兆瓦)监理项目评标结果公示项目编号:A*******************招标方式:公开招标建设地点:吴兴区。项目规模:分布式光伏系统的整体设计、屋顶荷载评估、光伏组件及设备材料采购、安装、全系统联调、试运行、保修运维服务及部分项目建设配套设备等,最高不超过**MW。招标范围:建设工程施工全过程监理招标,主要内容包括但不限于吴兴区**兆瓦分布式光伏发电项目一标段(**兆瓦)等所有工程的施工的全过程监理和相关服务、缺陷责任期阶段监理和相关服务。开标时间:****年**月**日*:**评标时间:****年**月**日*:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)服务质量服务期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*中泰********.****合格与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务)胡亚杰中华人民共和国注册监理工程师:*********浙江********.****合格赖思鑫中华人民共和国注册监理工程师:*****************.****合格张家行中华人民共和国注册监理工程师:********公示时间:****年**月**日~****年**月**日序号无效标单位无效标原因*******投标人的法定代表人未按招标文件要求签字或盖章。*******投标文件中万美燕的注册执业证书未在有效期内,人员不满足招标文件要求。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州吴******招标代理机构******地址湖州市吴兴区高新区外溪路***号主楼A幢**层地址湖州市金城广场*楼***联系人陈女士、陈先生联系人童震电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******中标候选人公告.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***