福建莆田仙游县木兰国际学校(一区)工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

仙游县木兰国际学校(一区)工程施工监理中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址仙游县木兰国际学校(一区)工程施工监理(监理招标), 招标编号为:E**********************,该工程招标方式为:公开招标。 ****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称 评标办法 中标价(元) 资格评审结果 项目班子配备评审结果 施工组织设计评审结果 总监理工程师姓名 履约保证金(元) 低价风险金(元) 施工工期(日历天) 工程施工质量 被确定为废标、无效标的投标人及原因 资格审核小组名单 备注****** 综合评估法 ******.** 合格 合格 / 王广收 *****.** *.* *** 合格李健、吴佩娟、乐德深、郑梅玉、张鸣鸫 施工阶段监理服务期:施工前**天+施工工期+工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成,中标人监理总工期以外的善后服务须随时到位(备注:本项目的施工工期为***日历天,各投标人投标时施工阶段监理服务期统一暂按***日历天填写。投标人若不按此工期填报,视为不响应实质性要求,按否决投标处理)日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。根据评标委员会评标报告,确定******为中标人。现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自****年**月**日至****年**月**日。 备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[****]***号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招标人 ****** 招标代理 ******联系地址 仙游县 联系地址 仙游县联系人 陈先生 联系人 王女士电话 / 传真 *********** 电话 / 传真 ***********
查看隐藏内容