江苏苏州2023年陆渡街道市政零星工程中标候选人公示 第2次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年陆渡街道市政零星工程中标候选人公示 第*次 发布时间:****-**-** **:**信息来源:太仓市公共资源交易管理平台原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示) 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市人民政府陆渡街道办事处的****年陆渡街道市政零星工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 二次公示理由因原第一中标候******项目经理不符合招标文件要求,故******中标候选人资格。现以原第二中标候选人******作为中标候选人进行公示。 *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 *******.**元 项目负责人 闫亚坤    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第二中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 *******.**元 项目负责人 丛志峰    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第三中标候选人 单位名称 太仓****** 投标报价 *******.**元 项目负责人 王梦娇    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 未提供《拟投标项目负责人“无在建”,“无兼职”情况承诺书》。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分 * ****** *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * 太仓****** *******.**元 -- -- **.** *.* -*.* **.** * 常****** *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * 张家港****** *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * 昆****** *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * ****** *******.**元 -- -- **.* *.* *.* **.** * ****** *******.**元 -- -- **.* *.* *.* **.** * ****** *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** * ****** *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.**元 -- -- **.** *.* -*.* **.** ** ****** *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** 苏州市****** *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** ** ****** *******.**元 -- -- **.** *.* -*.* **.** ** 苏州****** *******.**元 -- -- **.** *.* *.* **.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:太仓市人民政府陆渡街道办事处 日期:****年**月**日
查看隐藏内容