安徽合肥舒城县杭埠镇园林大道和香樟大道停车场新能源充电桩工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

舒城县杭埠镇园林大道和香樟大道停车场新能源充电桩工程中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址舒城县杭埠镇园林大道和香樟大道停车场新能源充电桩工程中标结果公示项目名称 舒城县杭埠镇园林大道和香樟大道停车场新能源充电桩工程项目编号 E***************标段名称 舒城县杭埠镇园林大道和香樟大道停车场新能源充电桩工程标段编号 E******************招标人 ******最高限价 伍佰伍拾陆万玖仟叁佰壹拾陆元玖角叁分 (¥*******.**元)代理机构 安徽省志成******代理机构地址和联系方式 地址:合肥市蜀山经济技术开发区湖光路自主创新产业基地三期(南区D座*层) 联系方式:****-********招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法开标时间 ****年**月*日 计划工期 **日历天被否决的投标人名称 ****** 被否决的依据和原因 根据招标文件第二章投标须知前附表第**项投标人投标保证金规定,经核查该单位未见免缴投标保证金承诺函,该单位资格初审不通****** 根据招标文件第二章投标须知前附表第**项投标人投标保证金和(二)总则第**.*条规定,经核查投标文件中免缴投标保证金承诺函和中小企声明函等未签字盖章,该单位资格初审****** 根据招标文件第二章投标须知前附表第**项投标人投标保证金规定,经核查该单位未见免缴投标保证金承诺函,该单位资格初审不通过。****** 根据招标文件第二章投标须知前附表第**项投标人投标保证金规定,经核查该单位未见免缴投标保证金承诺函,该单位资格初审不通过。安徽省舒****** 根据招标公告第十一条投标人资质、资格要求*.拟派项目经理要求,经核查该单位二级建造师证书个人签名处未手写签名,该单位资格初审不通过。****** 根据招标公告第十一条投标人资质、资格要求*.拟派项目经理要求,经核查该单位经理证书右上角使用有效期过期,该单位资格初审不通过。桐城市****** 根据招标文件投标人须知前附表第**条规定,经核查投标文件中未见项目负责人及技术负责人相关资格材料,该单位资格初审不通****** 根据招标文件第二章投标须知前附表第**项投标人投标保证金规定,经核查该单位未见免缴投标保证金承诺函,该单位资格初审不通过。****** 根据招标公告第十一条投标人资质、资格要求*.投标人资格要求,经核查投标文件中未见电力工程总承包三级及以上证书,该单位资格初审不通****** 根据招标文件(二)总则第**.*条规定,经核查投标文件中关于有无安全生产事故情况的说明函中法定代表人签字处未签字,该单位资格初审不通过。****** 根据招标文件第二章投标须知前附表第**项投标人投标保证金规定,经核查该单位未见免缴投标保证金承诺函,该单位资格初审****** 根据招标公告第十一条投标人资质、资格要求,经核查投标文件中项目负责人社保未满连续三个月,该单位资格初审不通过。****** 根据招标公告第十一条投标人资质、资格要求,投标文件中未见承装修试电力设施许可证五级及以上证书,该单位资格初审不通****** 根据招标文件技术标一评审说明第*条规定,投标文件中可能泄露投标人单位及个人信息的图片,经核查技术标一不通过****** 根据招标文件第二章投标须知前附表第**项投标人投标保证金规定,经核查,该单位未见免缴投标保证金承诺函,该单位资格初审不通过。****** 根据招标文件(二)总则第***.******.***.*条规定,投标单位人工费总额低于招标文件要求,商务标评审不通过。中标(成交)单位名称 ******响应招标文件的资格能力 电力工程施工总承包贰级、承装(修,试)电力设施许可证四级 投标工期 **日历天地址 界首市新阳路东段*号投标价(元) 肆佰玖拾伍万叁仟陆佰伍拾陆元柒角玖分 (¥*******.** 元)项目负责人(项目经理) 夏珍 资格证书名称及编号 机电工程专业二级建造师皖************项目技术负责人 刘彦华 质量标准 合格项目经理获奖 无项目经理业绩 无技术负责人获奖 无技术负责人业绩 无企业获奖 无企业业绩 无公示时间 ****年**月**日
查看隐藏内容