山西晋中晋中职业技术学院竞争性磋商晋中职业技术学院办公云桌面废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
晋中职业技术学院竞争性磋商晋中职业技术学院办公云桌面废标公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:山西原文链接地址一、采购人名称:晋中职业技术学院二、采购项目名称:晋中职业技术学院办公云桌面 三、采购项目编号:**********ACS*****四、采购组织类型:政府集中采购五、采购方式:竞争性磋商六、采购公告发布日期:****年**月**日 七、预算总金额:******八、废标理由:包*:*家投标商都是桌面云一体机桌面云服务器预装服务器虚拟化软件,没有提供正版软件承诺书。九、评审小组成员名单:李志宏,侯永刚,温星宇(采购人代表)十、 其它事项*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。*、其他事项无十一、联系方式*、采购代理机构名称:晋中市政府采购中心联系人:张巾 联系电话:****-******* 地址:定阳路***号 *、采购人名称:晋中职业技术学院联系人:温老师 联系电话:****-******* 地址:晋中市榆次区龙湖东大街***号