辽宁大连高新区2023-2024年度城市除雪融雪剂采购项目中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
正文开始高新区****-****年度城市除雪融雪剂采购项目中标结果公告【信息发布时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】一、项目编号:LNYCDL********二、项目名称:高新区****-****年度城市除雪融雪剂采购项目三、中标(成交)信息 *.中标结果:标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*投标总价:*******(元)******山东省淄博市高青县木李镇庆淄路***号***室*.供应商排名和评分:标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因*******通过**.***-*******通过**.**-*石家******通过**.***-*甘井子区翔榕物资经营部(个体工商户)通过**.***-*大连经济技术开发区盛欣物资经销处通过**.***-*******通过**.***-*******不通过--中小企业声明函所属行业未按要求填写。*.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号*高新区****-****年度城市除雪融雪剂采购项目普通型融雪剂统顺****吨***统顺(厂制品)TS-*****高新区****-****年度城市除雪融雪剂采购项目桥用环保融雪剂统顺***吨****统顺(厂制品)TS-****五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘美伶,于帮军,刘毅(采购人代表),朱少敏,顾小珺 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:招标代理服务收费按差额定率累进法计算。***万以下*.*%,***-***万*.*%。 *.代理服务收费金额(元):*****七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:大连高新技术产业园区住房和城市建设管理局 地 址:大连高新区汇贤园*号管委会办公楼***室 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:大连市中山区长江东路*号中信丰悦大厦**层**号 联系方式:****-******** *.项目联系方式项目联系人:肖丽娜电 话:****-********附件信息:高新区****-****年度城市除雪融雪剂采购项目-招标文件-发标.docx***.*K中小企业声明函***.*K正文结束