安徽芜湖合周高速阜南南出口连接线工程(阜南鹿城至龙王段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

合周高速阜南南出口连接线工程(阜南鹿城至龙王段) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址合周高速阜南南出口连接线工程(阜南鹿城至龙王段)中标候选人公示项目名称:合周高速阜南南出口连接线工程(阜南鹿城至龙王段)项目编号:FY****JT****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******资质证书:公路工程施工总承包一级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*********.**元工期:***日历天质量:质量标准:交工验收:合格 竣工验收:优良项目负责人:李鹏注册证书:公路工程一级注册建造师编号:皖**************** 企业业绩名称:*、安徽省安庆市太湖县 S*** 太湖至望江公路太湖段改建工程 PPP 项目;*、 芜湖长江大桥公路桥及接线工程升级改造项目 企业奖项名称:*、 扬州至绩溪高速公路宁国至绩溪段工程荣获 ****~**** 年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程);*、宁宣杭高速公路宁国至千秋关段工程 荣获 ****-**** 年度公路交通优质工程奖 项目负责人业绩:霍邱县S***霍邱至众兴路一级公路改建工程**标段施工项目负责人奖项: / 资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:公路工程施工总承包特级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*********.**元工期:***日历天质量:交工验收:合格 竣工验收:优良项目负责人:曹作为注册证书:公路工程一级注册建造师 编号:皖****************企业业绩名称:*、G**沪渝高速高界段宿松互通立交迁建工程;*、荣乌高速公路新线京台高速至京港澳高速段工程 ZT* 标段企业奖项名称:*、 扬州至绩溪高速公路宁国至绩溪段工程****~**** 年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程);*、安徽省六安至岳西至潜山 高速公路工程****~**** 年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程)项目负责人业绩:G**沪渝高速高界段宿松互通立交迁建工程项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:安徽省新路******资质证书:公路工程施工总承包特级证书编号:D*********联合体单位:******联合体资质证书:公路工程施工总承包一级联合体证书编号:D*********投标价格:*********.**元工期:***日历天质量:交工验收:合格;竣工验收:优良项目负责人:金国良注册证书:公路工程一级注册建造师编号:浙****************企业业绩名称:*、***省道阜阳王店至阜南长安段改建工程**标;*、G*** 阜南会龙至洪河桥段改建工程(会龙至王大湖段)施工(二标段)企业奖项名称:*、G***阜南会龙至洪河桥段改建工程(会龙至王大湖段)黄山杯****年*月;*、金安区毛坦厂至东石笋公路建设工程(景区道路)黄山杯****年*月项目负责人业绩:省道***线阿拉坦额莫勒至阿木古郎段公路建设项目一期工程土建施工招标第AA-*标段施工项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:安徽建******资质证书:公路工程施工总承包二级证书编号:D*********联合体单位:******联合体资质证书:公路工程施工总承包特级联合体证书编号:D*********投标价格:*********.**元工期:***日历天质量:交工验收:合格,竣工验收:优良项目负责人:杨宁注册证书:公路工程一级注册建造师编号:鲁****************企业业绩名称:*、四川省汶川至马尔康高速公路项目路基土建工程施工 C* 标 ;*、济南至青岛高速改扩建工程项目主体工程第一标段企业奖项名称:*、济南至徐州公路济宁至鱼台(鲁苏界)段工程荣获****-****年度国家优质工程奖;*、广东省潮州至惠州高速公路项目****-****年度国家优质工程金奖项目负责人业绩:双元路与双积路节点立交桥建设工程项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:安徽******资质证书:公路工程施工总承包一级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*********.**元工期:***日历天质量:交工验收:合格;竣工验收:优良项目负责人:余文华注册证书:公路工程一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:*、S***(S***)铜城至冶山段一级公路改建工程施工第三标段;*、G***合相路塘林至双枣改建工程一标段企业奖项名称:*、环巢湖连接线栏杆集镇至环湖大道工程( S***栏滨路)获得****年安徽省“黄山杯”;*、G***清水大桥至蟠龙段一级公路改造工程获得****年度安徽交通优质工程奖项目负责人业绩:G***合相路塘林至双枣改建工程一标段项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息本项目投标人:*、安徽******点此浏览企业信息 综合分: *、安徽建******点此浏览企业信息 综合分: *、中******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、安徽省新路******点此浏览企业信息 综合分: *、安徽******点此浏览企业信息 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:中******否决的原因及依据:投诉授权委托书未附法定代表人或委托代理人身份证复印件备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*******.**元,暂列金额*******.**元,招标代理服务费******.**元,工程量清单及最高投标限价编制费******.**元。招标人:阜南县重点工程建设管理服务中心****** 法定代表人:田城、李杨代理机构:深圳市****** 法定代表人:常运青若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张琦,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。
查看隐藏内容