山东济南济南市公安局新旧动能转换起步区分局济南市公安局新旧动能转换起步区分局执法办案中心厨房设备采购中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市公安局新旧动能转换起步区分局济南市公安局新旧动能转换起步区分局执法办案中心厨房设备采购中标公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南市公安局新旧动能转换起步区分局济南市公安局新旧动能转换起步区分局执法办案中心厨房设备采购中标公告一、项目编号:
SDGP*********************二、项目名称:
济南市公安局新旧动能转换起步区分局执法办案中心厨房设备采购三、分包名称:
无分包 执法办案中心厨房设备采购四、公共资源编号:
****CGHW**Z****五、中标情况中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*济宁市************济宁市车站西路北侧六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 详见报价明细表 七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:
刘海燕, 王新港, 邱立国, 谢鲁萍, 申喆八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期:
****-**-***.开标时间:
****-**-** **:***.采购方式:
公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*济宁市******通过
*******通过
*山东******通过
*******未通过符合性审查详细评审不合格:
货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):水嘴未提供强采认证。;(专家二):水嘴未提供强采认证;(专家三):水嘴未提供强采认证。;(专家四):水嘴未提供强采证明;(专家五):水嘴未提供强采认证;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*济宁市*********.******.***.***.******.***.*
**********.******.***.***.******.***.**
*山东*********.******.***.***.******.***.业绩公示候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
济宁市******
*济宁高新区****年度新设幼儿园厨房设备采购与安装项目济宁高新技术产业开发区发展软环境保障局****-**-**
*济宁市北湖新城小学厨房设备采购项目济宁北湖省级旅游度假区社会事业发展局****-**-**
*任城区安居第一中学采购餐厅食堂设备济宁市任城区安居第一中学****-**-**
*济宁市任城区喻屯第二中学餐厅设备购买项目济宁市喻屯第二中学****-**-***.未中标原因:未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*******其他情形
*山东******其他情形 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称:
济南市公安局新旧动能转换起步区分局
地址:
济南新旧动能转换起步区大桥街道***国道**号大桥公路管理站院内联系方式:
************.代理机构名称:
山东******
地址:
济南市历下区华创观礼中心B座****联系方式:
****-*********.项目联系人:
谯老师、高老师
联系方式:
****-********十二、附件:中小企业声明函.pdf 报价明细.doc 专家支付表.jpg
主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年**月**日