内蒙古赤峰敖汉旗?2024年高标准农田建设项目勘察设计勘察设计招标第四标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

您现在的位置:首页 交易信息 建设工程 中标公示 设计敖汉旗?****年高标准农田建设项目勘察设计勘察设计招标第四标段中标候选人公示【发布时间:****/**/**阅读次数:】【我要打印】【关闭】[if !excel]敖汉旗****年高标准农田建设项目勘察设计勘察设计招标第四标段中标候选人公示敖汉旗****年高标准农田建设项目勘察设计勘察设计招标第四标段招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称敖汉旗****年高标准农田建设项目勘察设计勘察设计项目编号A*******************标段名称敖汉旗****年高标准农田建设项目勘察设计勘察设计招标第四标段标段编号A**********************招标人敖汉旗高标准农田项目建设管理处招标控制价工程施工费的 *.*%招标代理机构内蒙古******开标时间****年**月**日开标地点 及标室赤峰市不见面开标大厅第一中标候选人信息投标人名称宁夏水利水******资质类别 及等级工程勘察专业类(岩土工程、工程测量)甲级;工程设计:水利行业甲级;投标报价(%)*.**工期(供货期) 勘察设计工作须在合同签订后开始至**** 年 ** 月 ** 日前完成质量符合国家及行业现行规范、标准要求项目负责人冯耀辉相关证书名称和编号水利水电工程:正高级工程师(********)项目管理机构其他人员*、曹建忠(水利工程正高级工程师);*、陈玉贵(水工结构正高级工程师);*、王小强(水利工程地质高级工程师);*、徐进光(农田水利高级工程师);*、马国山(水利水电工程建筑高级工程师);*、白毅(水土保持高级工程师);*、范玖国(水利工程测量高级工程师);*、赵庚贤(水工建筑高级工程师);*、陈建斌 (水利工程工程师);**、陈建城(水利工程测量高级工程师);业绩荣誉*、业绩:(*)钟祥市****年度磷矿镇高标准农田建设项目;(*)浠水县 **** 年高标准农田建设项目勘测设计服务(汪岗镇片区);(*)枞阳县****年度高标准农田建设项目工程设计编制;(*)万年县****年统筹整合资金推进高标准农田建设项目勘测、设计;(*)湄潭县 **** 年中央转移性支付高标准农田建设项目设计(一标段);(*)漳浦县农业农村局漳浦县 **** 年高标准农田建设项目初步设计编制服务类采购项目;*、荣誉:(*)宁夏固原地区(宁夏中南部)城乡饮水安全水源工程荣获****-****年度中国水利工程优质(大禹)奖(中国水利工程协会)获奖日期:****年**月;*、财务审计报告:****年度-****年度财务审计报告;*、认证证书:(*)质量管理体系认证证书;(*)环境管理体系认证证书;(*)职业健康安全管理体系认证证书;其他需要公示的内容/第二中标候选人信息投标人名称北京******资质类别 及等级工程勘察专业类(工程测量、岩土工程(勘察)甲级;工程设计水利行业乙级水利行业(水库枢纽、引调水、灌溉排涝、河道整治、城市防洪)等级:专业甲级投标报价(%)*.**工期(供货期) 勘察设计工作须在合同签订后开始至**** 年 ** 月 ** 日前完成质量符合国家及行业现行规范、标准要求项目负责人贾运岗相关证书名称和编号水利水电工程设计:高级工程师(鲁************)项目管理机构其他人员*、李栋(水利水电工程设计高级工程师);*、孙海超(水利水电工程设计高级工程师);*、张丽静(水利水电工程设计高级工程师);*、刘天朝(水利水电工程设计高级工程师);*、戚洪鹏(水利水电工程设计高级工程师);*、李亚红(工程概算高级工程师);业绩荣誉*、业绩:(*)库伦旗****年旱作高标准农田建设项目勘察设计;(*)敖汉旗****年高标准农田建设(中央农田建设补助资金)项目勘察设计第三标段;(*)英吉沙县芒辛镇****年*.**万亩高标准农田建设项目;(*)****年灯塔市第二批高标准农田建设项目(勘测设计);(*)****年吉林省白山市浑江区红土崖镇*.*万亩高标准农田建设项目(第二批);(*)****年度灯塔市高标准农田建设项目(勘测设计);(*)****年度宁河区桥北街道大艇庄村*.***万亩高标准农田建设项目初步设计编制服务;(*)翁牛特旗****年高标准农田建设工程设计;*、荣誉:(*)拉萨河干流治理工程(东嘎大桥--堆龙河口段)全国优秀水利水电工程勘测设计奖 铜制奖(中国水利水电勘测设计协会)获奖日期:****年**月;*、财务审计报告:****年度-****年度财务审计报告;*、认证证书:(*)质量管理体系认证证书;(*)环境管理体系认证证书;(*)职业健康安全管理体系认证证书;其他需要公示的内容/第三中标候选人信息投标人名称******资质类别 及等级工程勘察专业类(工程测量、岩土工程(勘察)))乙级;工程设计水利行业(灌溉排涝、城市防洪)专业甲级;水利行业(引调水、河道整治 ) 专业乙级。投标报价(%)*.**工期(供货期) 勘察设计工作须在合同签订后开始至**** 年 ** 月 ** 日前完成质量符合国家及行业现行规范、标准要求项目负责人黄加富相关证书名称和编号水利工程:高级工程师(闽G***-*****)项目管理机构其他人员*、朱伟(水利水电高级工程师);*、彭扬平(水利水电高级工程师);*、陈世杰(水利水电高级工程师);*、吉同毅(水工建筑高级工程师);*、王洪涛(水利工程高级工程师);*、陈顺辉(水工工程师);业绩荣誉*、业绩:(*)****年邕宁区高标准农田建设勘察设计服务;(*)****年度绥化市兰西县高标准农田建设项目勘察设计第二标段;(*)****年资阳区高标准农田设计项目;(*)安化县****年高标准农田建设项目设计;(*)闽清县****年新立项高标准农田建设项目(第二标段);(*)桃江县****年高标准农田建设项目设计项目;*、财务审计报告:****年度-****年度财务审计报告;*、认证证书:(*)质量管理体系认证证书;(*)环境管理体系认证证书;(*)职业健康安全管理体系认证证书;其他需要公示的内容/否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因否决投标的依据北京禹冰******投标报价超过设定的最高投标限价响应性评审标准:投标报价 符合第二章“投标人须知”第 *.* 款规定河南省******投标报价超过设定的最高投标限价响应性评审标准:投标报价 符合第二章“投标人须知”第 *.* 款规定青岛市水******投标报价超过设定的最高投标限价响应性评审标准:投标报价 符合第二章“投标人须知”第 *.* 款规定淄博******投标报价超过设定的最高投标限价响应性评审标准:投标报价 符合第二章“投标人须知”第 *.* 款规定淮安市水******第一标段被推荐为第一中标候选 人按标段顺序进行评审,靠前的标段被推荐为第一中标候选 人,所投其他标段将不再继续评审。开******第二标段被推荐为第一中标候选 人按标段顺序进行评审,靠前的标段被推荐为第一中标候选 人,所投其他标段将不再继续评审。内蒙古******第三标段被推荐为第一中标候选 人按标段顺序进行评审,靠前的标段被推荐为第一中标候选 人,所投其他标段将不再继续评审。异议与投诉依据《《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。公示时间****年**月**日-****年**月**日招标人敖汉旗高标准农田项目建设管理处地址赤峰市敖汉旗联系人王先生受理电话***********行政监督单位敖汉旗农牧局地址赤峰市敖汉旗联系人高云波受理电话***********
查看隐藏内容