河南濮阳范县2023年老旧小区改造-楼体修缮及其他项目改造(三次)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目概况与招标范围:*.*项目名称:范县****年老旧小区改造-楼体修缮及其他项目改造(三次);*.*项目编号:TCZB-****-***;*.*建设地址:范县境内;*.*建设内容:范县老旧小区改造楼体修缮、外墙保温、公共部分门窗、墙体涂料、外墙油漆等内容;*.*资金来源:中央资金及县财政补贴;*.*总投资金额:********.**元;*.*招标范围:施工图纸及工程量清单中全部内容;*.*标段划分:本项目共划分为一个标段;*.*计划工期:***日历天;*.**质量要求:符合招标文件的要求且达到国家相关规范规定的合格标准;二、招标过程:本工程招标采用公开招标方式进行,按照法定公开招标程序和要求,于****年*月*日在《中国招标投标公共服务平台》和《濮阳市公共资源交易平台》(http://***.******.***/) 上公开发布招标信息,于投标截止时间递交投标文件及投标保证金/保函的投标单位**家。三、开标过程:(一)项目开标数据表招标人名称范县住房和城乡建设局代理机构名称河******工程名称范县****年老旧小区改造-楼体修缮及其他项目改造(三次)开标时间****年*月**日**时**分开标地点濮阳市公共资源交易中心开标四室评标时间****年*月**日**时**分评标地点濮阳市公共资源交易中心评标四室投标人名单(分标段填写)******、******、******、******、************、******、******、******、************、************************。开标记录表序号投标单位名称保函/保证金投标报价(元)安全文明施工措施费(元)规费(元)税金(元)暂列金额(元)专业暂估价(元)投标保证金(元)工期(日历天)质量承诺项目经理投标声明******* 保函已开具***.******.***.***.******.***.********.*****日历天符合招标文件的要求且达到国家相关规范规定的合格标准管世羊完全响应招标文件要求******* 保函已开具***.******.*** ******.** *******.** ***.******.***.*****符合招标文件的要求且达到国家相关规范规定的合格标准曹佳佳 我公司完全响应招标文件要求 *******保函已开具***.******.***.*********.** ***.******.***.*****日历天符合招标文件的要求且达到国家相关规范规定的合格标准肖亚洁完全响应 招标文件 的一切要求******* 保函已开具***.******.***.*********.** ***.******.***.*****日历天符合招标文件的要求且达到国家相关规范规定的合格标准唐友谊 我公司完 全响应招 标文件所有内容 ******* 保函已开具***.******.***.*********.** ***.******.***.*****日历天符合招标文件的要求且达到国家相关规范规定的合格标准潘文华 响应招标文件******* 保函已开具***.******.***.*********.** ***.******.***.*****日历天符合招标文件的要求且达到国家相关规范规定的合格标准白国帅我单位完 全响应招 标文件一切要求 *******保函已开具***.******.***.***.******.***.********.*****日历天符合招标文件的要求且达到国家相关规范规定的合格标准李金朵******对招标文件要求的所有内容完全响应*******保函已开具***.******.***.***.******.***.********.*****符合招标文件的要求且达到国家相关规范规******完全响应招标文件所有内容*******保函已开具***.******.***.***.******.***.********.*****日历天符合招标文件的要求且达到国家相关规范规******承诺完全响应招标文件规定的全部内容。********保函已开具***.******.***.***.******.***.********.*****日历天符合招标文件的要求且达到国家相关规范规定的合格标准郭淑迪完全响应招标文件要求********保函已开具***.******.***.***.******.***.********.*****符合招标文件的要求且达到国家相关规范规定的合格标准李盼盼响应招标文件要求********保函已开具***.******.***.***.******.***.********.*****日历天符合招标文件的要求且达到国家相关规范规定的合格标准王鹏举我方完全响应招标文件的实质性要求********保函已开具***.******.***.***.******.***.********.*****日历天符合招标文件的要求且达到国家相关规范规定的合格标准刘明满足招标文件要求********保函已开具***.******.***.***.******.***.********.*****日历天符合招标文件的要求且达到国家相关规范规定的合格标准兰旭光完全响应招标文件要求********保函已开具***.******.***.***.******.***.********.*****日历天符合招标文件的要求且达到国家相关规范规定的合格标准白怀平响应招标文件其他情况记录无控 制 价********.**元控制价权重系数K值*.*评审情况:形式评审表序号投标人名称评审情况*******通过*******通过*******通过*******通过*******通过*******通过*******通过*******通过*******通过********通过********通过********通过********通过未通过形式评审的投标人名称及原因*******:法定代表人身份证明页法人未签名;*******:法定代表人身份证明页法人未签名;资格评审表序号投标人名称评审情况*******通过*******通过*******通过*******通过*******通过*******通过*******通过*******通过*******通过********通过未通过资格评审的投标人名称及原因*******:未按招标文件要求提供社保部门出具的社保明细证明;*******:未按招标文件要求提供社保部门出具的社保明细证明;*******:未按招标文件要求提供社保部门出具的社保明细证明;响应性评审表序号投标人名称评审情况*******通过*******通过*******通过*******通过*******通过*******通过*******通过*******通过*******通过********通过未通过响应性评审的投标人名称及原因*无施工组织设计评审表序号投标人名称评审情况*******通过*******通过*******通过*******通过*******通过*******通过*******通过*******通过*******通过********通过未通过施工组织设计评审的投标人名称及原因*无综合标评审汇总表序号投标人名称评委 *评委*评委*评委*评委*得分*****************************************************************************************************************************************************************************************(六)投标报价评审投标报价评审(*)序号投标人名称投标报价(元)报价评标价(元)偏差率安全文明施工费(元)规费(元)税金(元)暂估价(元)暂列金额(元)**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.** **********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**投标报价评审(*)序号投标人名称得分报价总分废标废标原因投标报价得分分部分项得分措施项目得分材料费得分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.****.************.******.***.***.******.************.******.***.****.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(七)推荐中标候选人序号投标人名称投标报价(元)投标报价评审得分综合标评审得分得分合计排名**********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.****五、经评审的投标人排序:根据招标文件的规定,评标委员会按照评审总得分从高到低的顺序推荐中标候选人如下:第一中标候选人:******第二中标候选人:******第三中标候选人:******六、推荐的中标候选人名单:(一)评标委员会按照招标文件要求对各标段投标人的投标文件进行认真评审,推荐中标候选人如下:第一中标候选人:******投标报价:********.**元工期:***日历天质量要求:符合招标文件的要求且达到国家相关规范规定的合格标准项目经理:管世羊注册编号:豫************企业业绩一:项目名称:中原油田濮阳市华龙区辖区职工家属区物业管理职能分离移交维修改造项目——登峰小区、蓝盾小区第二标段合同价格:*******.**元 开竣工日期:***.******.***.**.**企业业绩二:项目名称:绪村农贸市场提升装饰项目合同价格:*******.**元 开竣工日期:***.******.***.*.**企业业绩三:项目名称:濮阳市华****** *号厂房屋顶改造工程合同价格:*******.**元 开竣工日期:***.******.***.*.**项目经理业绩一:项目名称:范县颜村铺乡第一小学运动场建设项目合同价格:*******.**元 开竣工日期:***.******.***.*.*项目经理业绩二:项目名称:清丰县企业服务中心 **F 修缮改造工程合同价格:******.**元 开竣工日期:***.******.***.*.**第二中标候选人:******投标报价:********.**元工期:***日历天质量要求:符合招标文件的要求且达到国家相关规范规定的合格标准项目经理: 曹佳佳注册编号:豫************企业业绩一:项目名称:范县白衣阁乡花卉生产基地建设项目工程合同价格:*******.**元 开竣工日期:***.******.***.*.**企业业绩二:项目名称:范县综治中心升级改造项目合同价格:*******.** 元 开竣工日期:***.******.***.*.*项目经理业绩一:项目名称:范县辛庄镇中学校园配套附属工程合同价格:******.**元 开竣工日期:***.******.***.*.*项目经理业绩二:项目名称:范县白衣阁乡平安建设体验馆项目合同价格:*******.**元 开竣工日期:***.******.***.**.**第三中标候选人:******投标报价:********.**元工期:***日历天质量要求:符合招标文件的要求且达到国家相关规范规定的合格标准项目经理:兰旭光注册编号:豫************类似业绩一:项目名称:青海省黄南州河南县人民医院整体搬迁新建项目合同价格:*********.**元开竣工日期:***.******.***.**.**类似业绩二:项目名称:滦南县第二高级中学综合教学楼、学生宿舍及食堂工程二期项目学生宿舍楼、*#教学楼、旧楼拆除及成品警卫室工程施工合同价格:********.**元开竣工日期:***.******.***.**.**项目经理业绩一:项目名称:睢县第三实验中学项目第一标段合同价格:**.**% 开竣工日期:***.******.***.*.**项目经理业绩二:项目名称:洛浦县乡镇卫生院建设项目(施工二标段)合同价格:********.**元 开竣工日期:***.******.***.*.**(二)签订合同前要处理的事宜(略)七、公示期:****年**月*日—****年**月**日八、异议和投诉:投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,请在公示期内,以招标文件内的要求向招标人、代理机构提出质疑。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的必须提供相应证明材料,否则招标人、代理机构不予受理。九、发布公告的媒介:本次评标结果同时在《中国招标投标公共服务平台》和《濮阳市公共资源交易平台》(http://***.******.***/) 上公开发布。十、联系方式:招标人:范县住房和城乡建设局联系人:刘庆玲电话:***********地址:范县板桥东路招标代理机构:河******联系人:温梦霄电话:***********地址:濮阳市任丘路与丽都路交叉口向南***米路西华阳国际河****** ****年**月* 日
查看隐藏内容