浙江杭州万兴路(亚太路-科技大道段)道路及管廊工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

万兴路(亚太路-科技大道段)道路及管廊工程中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址万兴路(亚太路-科技大道段)道路及管廊工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称万兴路(亚太路-科技大道段)道路及管廊工程招标人嘉******招标代理机构嘉******工程规模万兴路道路为城市次干路,红线宽度**m,西起王庙塘路,东至科技大道,桩号范围K*+***~K*+***,全长***m。其中K*+***~K*+***范围为新建道路,长度***m,K*+***~K*+***为改建道路,长度***m;新建王庙塘桥*座,全长***m。新建地下综合管廊,西起亚太路,东至科技大道,全长约****m,为干支混合型管廊,采用双舱断面,断面尺寸(断面外尺寸*.*m×*.*m,其中综合舱内尺寸*.*m×*.*m,电力舱内尺寸*.*m×*.*m)中标候选人杭州******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*********.**元响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包特级;未被“信用中国”网站列入严重失信主体名单和“信用中国(浙江)”网站列入失信惩戒对象;“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”;业绩详见备注项目经理(负责人)倪国军项目经理(负责人)资质证书及编号市政公用工程一级注册建造师 [注册编号:浙****************]工期***个日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的确保合格要求评标情况入围标准价/评标基准价*********被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)宁波******投标人未按招标文件要求提供“浙江省建筑市场监管公共服务系统资质动态核查结果”合格”(核查通过或整改通过)的证明******投标人未按招标文件要求提供业绩证明材料。开标时间****-**-** **:**嘉******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注业绩公示:杭州市钱江世纪城亚运村片区市政基础设施工程(一期)--民祥路(平澜路-环路)项目(中标价:*****.****万元,中标通知书时间:****年*月**日,三舱管廊长度****米)监督电话嘉兴市南湖区住房和城乡建设局:********市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。
查看隐藏内容