山东山东高速股份有限公司2023年工程审计服务机构选聘项目(二次招标)成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间: ****年**月**日,公示结束时间:****年**月**日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分* * ****** *** 费率*.**‰ **.** * ****** *** 费率*.**‰ **.** * ****** *** 费率*.**‰ **.** 二、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 * 山东德****** 山东德******未提供近三年承担高速公路类工程审计总金额不低于*亿元的合同业绩证明,不满足谈判采购公告*.*业绩“近三年(****年*月*日至响应文件递交截止日,以合同签订时间为准)承担高速公路类工程审计总金额不低于*亿元,业绩以合同签订的结算金额为准”的要求。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。 四 、其他 无 五、联系方式 采购人 采购代理机构 单位 ****** 地址 奥体中路****号 联 系 人 刘柏利 联系电话 ****-******** 联系邮箱
查看隐藏内容