河南焦作国网河南省电力公司邓州市供电公司十林供电所建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
************十林供电所建设项目
中标候选人公示
河南广智******************的委托,************十林供电所建设项目进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称及编号
*、项目名称:************十林供电所建设项目
*、项目编号:E*******************
二、招标公告发布日期及媒介:
本项目招标公告于****年**月*日在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台 (河南省· 邓州市)》上发布。
三、评标信息:
评标日期:****年**月**日**时**分
评标地点:邓州市公共资源交易中心第一评标室
评标专家:王春梅(评标委员会主任)、黄颇、赵山、段跃军、盖柯柯(业主代表)。
评审结果:
评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:
*标段: 一、中标候选人公示情况 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 ***日历天 企业业绩 *、济南高新区雅居园小学门卫室建筑用房建设工程*、雪野湖国际会议中心迎宾楼、美食荟装修改造工程*、金融科技城 A 区项目设计施工总承包工程幕墙(Ⅰ标段)专业分包工程*、**** 年呼伦贝******生产队办公经营场所维修项目 项目负责人业绩 *、济南高新区雅居园小学门卫室建筑用房建设工程*、济南市公安局槐荫区分局西市场派出所修缮工程 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 证书编号 曹会杰 无 贰级建造师 鲁**************** 第二中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 ***日历天 企业业绩 *、南阳医学高等专科学校仲景西区水泵房及蓄水池项目*、邓州市 ****、**** 年“义务教育薄弱环节改善与能力提升”项目建设工程(七)(项目编号:****-**-**)(第 * 标段) 项目负责人业绩 / 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 证书编号 张鹏 无 贰级建造师 豫 ************ 第三中标候选人 投标人名称 河****** 投标报价 *******.**元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 ***日历天 企业业绩 *、南召县乡镇卫生院建设项目(云阳镇发热门诊综合楼) 项目负责人业绩 *、南召县乡镇卫生院建设项目(云阳镇发热门诊综合楼) 项目经理 姓名 有无在建工程 执业资格等级 证书编号 原方乐 无 贰级建造师 豫 ************ 二、被否决投标的原因及依据: 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * 无 无 排名 投标人名称 最终得分 * ****** **.** * ****** **.** * 河****** **.** *标段: 一、中标候选人公示情况 第一中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *****元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 监理服务期工程施工及缺陷责任期内的监理服务 企业业绩 *、邓州市汽车客运站改造项目*、邓州市南水北调产业园建设项目*、邓州市纺织产业园(地块一)设计施工总承包及监理项目*、邓州天基茂业广场 项目负责人业绩 *、邓州市汽车客运站改造项目 总监理工程师 姓名 有无在建工程 执业资格等级 证书编号 张硕 无 注册监理工程师 ******** 第二中标候选人 投标人名称 河****** 投标报价 *****元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 监理服务期工程施工及缺陷责任期内的监理服务 企业业绩 *、漯河市召陵区人民医院传染病病房楼建设项目监理 项目负责人业绩 *、漯河市召陵区人民医院传染病病房楼建设项目监理 总监理工程师 姓名 有无在建工程 执业资格等级 证书编号 彭胜望 无 注册监理工程师 ******** 第三中标候选人 投标人名称 ****** 投标报价 *****元 质量 达到国家验收规范合格标准 工期 监理服务期工程施工及缺陷责任期内的监理服务 企业业绩 *、国******孝敬供电所新建项目 项目负责人业绩 / 总监理工程师 姓名 有无在建工程 执业资格等级 证书编号 李文广 无 注册监理工程师 ******** 二、被否决投标的原因及依据: 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * 无 无 排名 投标人名称 最终得分 * ****** **.** * 河****** **.** * ****** **.** * 河****** **.** * ****** **.** 中标候选人公示期:****年**月**日—****年**月**日。
各有关当事人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其投标文件中授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证原件提交质疑函(邮寄、传真不予受理且授权代表需提交本单位为其缴纳的至少一个月的可查询社会保险证明,提供查询方式及网页截图,书面质疑文件应该有质疑内容、法律法规依据及必须附有相关证据材料和注明事实确切来源依据、单位名称、公章、联系人姓名、联系电话,否则视为无效质疑。),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,应自中标候选人公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。
五、本中标候选人公示发布媒介
本项目中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台 (河南省· 邓州市)》上同时发布。
六、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系
*、监督部门:邓州市住房和城乡建设局
统一社会信用代码:****************XQ
联系人:胡女士
联系电话:****-********
*、招 标 人:************
地 址:邓州市奔马广场西南侧
联 系 人:盖先生
联系电话:***********
*、代理机构:河南广智******
地 址:河南省南阳市孔明路体育场北建业凯旋广场A座**号楼***室
联 系 人:谭先生
联系电话:***********