青海西宁某部医院物业管理社会化保障服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
某部医院物业管理社会化保障服务中标候选人公示招标人青海某部物资采购站招标人联系电话***********代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称投标报价(元)其他第*名长沙市*************.**元服务期:******签订期限为 * 年的服务合同若合同期满,官兵满意度高,服务质量好,再续签 * 年,总体期限不超过* 年。第**************.**元服务期:******签订期限为 * 年的服务合同若合同期满,官兵满意度高,服务质量好,再续签 * 年,总体期限不超过* 年。第**************.**元服务期:******签订期限为 * 年的服务合同若合同期满,官兵满意度高,服务质量好,再续签 * 年,总体期限不超过* 年。评标情况否决投标单位否决投标原因青**********年-****年财务审计报告无注册会计师签字******未按要求提供有效的项目负责人社保证明材料长******未按要求提供****年财务审计报告青海康******未按要求提供有效的园林、电工等人员证书******未按要求提供有效业绩证明材料备注:如有异议,请向青海某部反映,联系电话:****-*******。