重庆垫江九龙高新设计产业孵化中心项目(E区)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

九龙高新设计产业孵化中心项目(E区)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址九龙高新设计产业孵化中心项目(E区) 中标候选人公示 (公示期:****年 **月**日至 ****年 **月 **日)项目标段名称九龙高新设计产业孵化中心项目(E区)最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招****** ******招标人联系 电话***-******** ***-******** 招标代理机构重庆大正******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名中**************.**元 达到招标文件的要求达到招标文件的要求徐冬一级建造师注册证鲁****************第二名深**************.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求李正文一级建造师注册证粤****************第三名**************.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求娄灿二级建造师注册证渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:中****** 企业资质:建筑工程施工总承包特级资质 企业业绩:邹平市青阳镇会仙幼儿园第二中标候选人:深****** 企业资质:建筑工程施工总承包二级资质 企业业绩:发展大厦*号楼提升工程第三中标候选人:****** 企业资质:建筑工程施工总承包二级资质 企业业绩: 垫江县桂溪小学校改扩建工程招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:******因项目技术负责人未提供工程类高级及以上技术职称,所以评审点其他要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人初步评审均合格。 提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******、******(联系人:徐老师,联系电话:***-******** )提出异议。招标人(盖章): ****** ****** ****年**月 **日 招标代理机构(盖章): 重庆大正**********年**月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容