福建福州综合训练馆建设工程废标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JW**-G**** 采购项目名称:综合训练馆建设工程 二、项目废标/流标的原因 / 三、其他补充事宜 某部综合训练馆建设工程废标公示项目名称:综合训练馆建设工程项目编号:****-JW**-G****评审结果:******未按文件规定提供电子版文件导致无效投标,有效投标单位不足*家,本项目废标。公示期限为*日,从****年**月**日起至****年**月**日止。质疑(招标人)联系方式:******:滕工 电话:****-******** 某部:顾助理电话:****-********投诉联系方式:张先生电话:****-******** 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部      地址:福建省福州市长乐区         联系方式:姚助理****-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福建省福州市鼓楼区道山西路 ** 号电影制片厂 * 号楼 * 、*层             联系方式:滕晓帆、杨林、赖航****-********、****-********             *.项目联系方式 项目联系人:滕晓帆、杨林、赖航 电 话:  ****-********、****-********
查看隐藏内容