河北石家庄宁晋县交通运输协调与应急指挥平台项目(一期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁晋县交通运输协调与应急指挥平台项目(一期)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:宁晋县交通运输协调与应急指挥平台项目(一期)招标项目编号:M*******************公示名称:宁晋县交通运输协调与应急指挥平台项目(一期)中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:宁晋县交通运输协调与应急指挥平台项目(一期)所属专业:软件和信息技术服务业 所属地区:河北省·邢台市·宁晋县开标时间:****-**-** **:** 开标地点:宁晋县公共资源交易中心开标室公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)* ****** *,***,***.**元 *,***,***.**元 符合招标文件要求 *** ****** *,***,***.**元 *,***,***.**元 符合招标文件要求 *** ****** *,***,***.**元 *,***,***.**元 符合招标文件要求 ***.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号* ****** 马艮龙 中级 系统集成项目管理工程师 ********* ****** 毛亚斌 高级 信息系统项目管理师 ************ ****** 何继敏 中级 系统集成项目管理工程师 *********************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人单位名称 响应情况* ****** 符合招标文件要求* ****** 符合招标文件要求* ****** 符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* ****** ************ ****年科技创新项目三标段 ************ ****-**-** ***,***.**元* ****** 智慧工地管理系统 ****** ****-**-** *,***,***.**元* ****** 智慧云监理系统 ****** ****-**-** *,***,***.**元* ****** 石家庄市普通干线公路长大隧道安全监测体系建设项目工程施工(二次) 石家庄市公路服务保障中心 ****-**-** *,***,***.**元* ****** 张家口市国道 G*** 正蓝旗至阳泉公路K***+*** 至K***+*** 段安全设施精细化提升工程软件平台开发合作协议书 张****** ****-**-** *,***,***.**元* ****** 物流监控系统(南京海关) 陆运功能升级改造项目人力资源协作项目 江苏易斯特****** ****-**-** ***,***.**元* ****** 交通气象系统软件开发技术支持合同 ****** ****-**-** ***,***.**元* ****** 交通水运网优化系统研发成果智能管理系统 ****** ****-**-** ***,***.**元* ****** 交通非格式化数据处理系统软件委托研发技术服务合同 ****** ****-**-** ***,***.**元** ****** 工程设计数字化生产管控平台 河北****** ****-**-** *,***,***.**元** ****** 交通工程协同设计平台系统产品采购合同 上海****** ****-**-** *,***,***.**元** ****** ******报表平台系统开发及维护合同 ****** ****-**-** *,***,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩排序 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额* ****** 马艮龙 智慧云监理系统 ****** ****-**-** *,***,***.**元* ****** 马艮龙 石家庄市普通干线公路长大隧道安全监测体系建设项目工程施工(二次)项目 石家庄市公路服务保障中心 ****-**-** *,***,***.**元* ****** 马艮龙 ************ ****年科技创新项目三标段 ************ ****-**-** ***,***.**元* ****** 马艮龙 张家口市国道 G*** 正蓝旗至阳泉公路K***+*** 至K***+*** 段安全设施精细化提升工程软件平台开发合作协议书 张****** ****-**-** *,***,***.**元* ****** 马艮龙 智慧工地管理系统 ****** ****-**-** *,***,***.**元* ****** 毛亚斌 物流监控系统(南京海关) 陆运功能升级改造项目人力资源协作项目 江苏易斯特****** ****-**-** ***,***.**元* ****** 毛亚斌 交通水运网优化系统研发成果智能管理系统 ****** ****-**-** ***,***.**元* ****** 毛亚斌 交通气象系统软件开发技术支持合同 ****** ****-**-** ***,***.**元* ****** 毛亚斌 交通非格式化数据处理系统软件委托研发技术服务合同 ****** ****-**-** ***,***.**元** ****** 何继敏 交通工程协同设计平台系统产品采购合同 上海****** ****-**-** *,***,***.**元** ****** 何继敏 ******报表平台系统开发及维护合同 ****** ****-**-** *,***,***.**元** ****** 何继敏 工程设计数字化生产管控平台 河北****** ****-**-** *,***,***.**元技术部分(暗标)汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***钧尔达(上海)*********.******.***.***.******.***.**技术部分(明标)汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***钧尔达(上海)*********.******.***.***.******.***.**投标报价汇总表序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***钧尔达(上海)*********.******.***.***.******.***.**评标结果汇总表序号 投标单位 技术部分(暗标)得分 技术部分(明标)得分 投标报价得分 总分 排名* ****** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** ** 钧尔达(上海)****** **.** **.** **.** **.** **.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序 投标人名称 否决原因* 杭****** 未提供近三年财务审计报告*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:宁晋县交通运输局 招标代理机构:******地址:邢台市宁晋县汽车站院内 地址:联系人:范局长 联系人:何杰电话:****-******* 电话:***********电子邮箱: 电子邮箱:*.其他公示内容:
查看隐藏内容