安徽合肥颍泉区委党校食堂食材供应商采购项目二标段成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

颍泉区委党校食堂食材供应商采购项目二标段成交结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址颍泉区委党校食堂食材供应商采购项目二标段成交结果公告 一、项目编号:YQ****FS****-* 二、项目名称:颍泉区委党校食堂食材供应商采购项目二标段 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省阜阳市颍上县慎城镇三八社区青年路 **号 成交费率:**.**% 四、主要标的信息服务类名称:颍泉区委党校食堂食材供应商采购项目二标段 服务范围:食堂食材蔬菜类、禽肉蛋豆水产类、粮油副食调料类等货物的供应、配送及售后,配送时间为每年*月、*月、*月、*月、**月、**月。 服务要求:满足采购人要求。 服务时间:合同签订之日起*年(采取“*+*+*”方式,合同逐年签订) 服务标准:配送的食品应当符合《产品质量法》和《国家食品安全法》等相关法律法规规定的质量标准,未具体约定的应当符合国家食品安全要求的质量标准;没有国家标准的按照本省标准地方执行;无国家质量标准或本省地方标准的,按照通常标准或者符合合同目的的特定标准履行。五、评审专家名单:马兴娥、董方续、张志芳 六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件规定收取费用 *.*万元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 第一名:******得分:**.**分 第二名:安徽小蜻******得分:**.**分 第三名:安徽******得分:**.**分 第四名:深****** 得分:**.**分 第五名:****** 得分:**.**分 第六名:****** 得分:**.**分 第七名:****** 得分:**.**分 第八名:****** 得分: **.**分 第九名:****** 得分:**.**分 第十名:阜****** 得分:**.**分 第十一名:****** 得分:**.**分 否决单位:****** 否决原因:中小企业声明函未明确指出企业规模类型,作无效标处理。 否决单位:****** 否决原因:投诉承诺中未按要求填写完整,作无效标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:中共阜阳市颍泉区委党校 地址:安徽省阜阳市颍泉区界首路**号 联系方式:董校长****-******* *.采购代理机构信息 名称:阜阳****** 地址:阜阳市颍泉区中市街道富安路***号颍泉金融服务中心*号楼*楼 联系方式:****-*******、*********** *.项目联系方式 项目联系人:张东、夏凯凯 电话:****-*******、*********** 十、附件 *.中小企业声明函
查看隐藏内容