内蒙古乌兰某单位厂房建设全过程咨询服务项目流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:LTGC-****-*** 采购项目名称:某单位厂房建设全过程咨询服务项目 二、项目废标/流标的原因 满足招标文件要求的有效投标人不足三家,按流标处理。以下是被否决投标的原因及依据:*、中鼎******,项目负责人一级注册建筑师注册证书使用有效期过期,未通过初步评审***.******.***资格性评审标准项目负责人要求;*、鄂尔多斯市宏图建******,项目负责人一级注册建筑师注册证书无手签姓名和日期,未通过初步评审***.******.***资格性评审标准项目负责人要求;*、鄂尔多斯市天工******,项目负责人一级注册建筑师注册证书无手签姓名和日期,联合体******在军队采购网处于禁止投标期限内,未通过***.******.***资格性评审标准信誉要求。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位      地址:鄂尔多斯市东胜区         联系方式:赵先生、***********       *.采购代理机构信息 名 称:内蒙古利泰******             地 址:伊金霍洛旗乌兰国际大酒店****             联系方式:武志飞 、***********             *.项目联系方式 项目联系人:武志飞 电 话:  ***********
查看隐藏内容