福建漳州格坪头乡村振兴产业融合园旧厂房改造(光鱼生态循环养殖)项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent格坪头乡村振兴产业融合园旧厂房改造(光鱼生态循环养殖)项目中标候选人公示(暨中标结果公示) 本招标项目于**** 年** 月** 日** 时** 分在长泰区文体中心科技馆二楼开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:格坪头乡村振兴产业融合园旧厂房改造(光鱼生态循环养殖)项目 招标人:漳州市长****** 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委:朱烨豪、姜伟烽、任耀刚、沈育平、黄溪平 ; 评标办法:(经评审的最低投标价中标法A类K值取*%~**%(含*%,不含**%)); [if !supportLists]*、[endif]废标情况 ******:提交的投标文件中“投标人诚信承诺函”原件法定代表人未盖章或签字,不符合招标文件第*章第*节***.******.***要求,评审不通过。 *、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人名称:****** 项目负责人:林平生 注册编号:闽**************** 工期要求:***个日历天 质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及相关规范的合格标准。 投标总价:人民币叁仟贰佰零伍万贰仟陆佰肆拾贰元(含暂列金壹佰叁拾柒万元)(¥********元含暂列金*******元) *、公示时间 公示期为**** 年** 月** 日至**** 年** 月** 日。 [if !supportLists]*、[endif]联系方式 招标人: 漳州市长****** 联系人: 叶先生 联系电话:****-******* 招标代理机构:****** 地址:长泰区武安镇文昌西路**号***室 联系人:小张 联系电话:*********** 异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。 监督机构名称:漳州市长泰区农业农村局 、 漳州市长泰区发展和改革局 联系电话:****- *******、****-*******备注:根据闽发改法规〔****〕***号第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。日期:**** 年** 月** 日EpointContent
查看隐藏内容