江苏苏州中国中医科学院大学(东区)项目内装工程一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示(评定分离项目)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州******的中国中医科学院大学项目-中国中医科学院大学(东区)项目内装工程一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况中标候选人名称苏州威************************江苏嘉洋******投标报价(元)***.******.***.***.******.***项目负责人何利利杨建陈兰枝姜盛华李玉娟暂估价(万元)工程*材料**、资格审查合格名单及相关信息序号单位名称项目负责人企业/项目负责人业绩企业/项目负责人奖项*苏州威******何利利查看*苏州******周雪娇查看*中******李高慧查看*苏州市******郭琳查看*苏州金******朱文俊查看*苏州******吴东明查看*******张文博查看*苏州工业园区国发******谢虹查看*******黄建国查看********吕张娟查看********杨建查看********陈兰枝查看********姜盛华查看**江苏嘉洋******李玉娟查看*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未提交投标保证承诺书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(万元)商务分技术分综合分清单分信用分业绩分履约分奖项分其他分汇总分得分业绩公示*苏州威*********.******.***.***.******.***.**查看**********.******.***.***.******.***.**查看**********.******.***.***.******.***.**查看**********.******.***.***.******.***.**查看*江苏嘉洋*********.******.***.***.******.***.**查看**********.******.***.***.******.***.**查看*苏州金*********.******.***.***.******.***.**查看*中*********.******.***.***.******.***.**查看*苏州*********.******.***.***.******.***.**查看***********.******.***查看**苏州工业园区国发*********.******.***查看***********.******.***查看**苏州市*********.******.***查看**苏州*********.******.***查看*、备注:本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:苏州******日期:****年**月**日
查看隐藏内容